Новых комментариев: 0
  1. 0
    рот закрой свой сраный=)))
    чмо беззубое=)))
    Слава: ладно с тобой хйня ты тупая весело...но давай...иди нахуй короче ОЧКО тупое!!все заебал...свободен нахуй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    крыса это ты ёбаная которая по подвалам от всех прячется
    Слава: ну а ты где крысенышь прячешься???пиши говно кто ты....че ты как шлюх тупой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    карыто у тебя в трусах=)))
    Слава: ай крысенышь ебашь в нору уже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слышишь ты сука/я тебя лично уебу.алина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нахуй это ты повалишь абсос=)))
    Слава: карыто вали отсюда
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ЧЧЧЧЧМммммммммммООООООООООООООООООООООо ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээТТТТТТТТТТтттттттттОООООООО ТТТТТТТТТТттттттттЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы=))))))))
    Слава: блять да свали же ты уже!!!! уебище обкарыченое или пиши кто это или вали нахуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    рот закрой уёбок)))
    я всегда отвечаю за свои слова)))
    Слава: ай ты же чмо хули с тебя
    пиздеть пиздишь а написать кто не можешь
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты очко конченое ты ваще не пацан=)))
    Слава: а ты сука отвечаешь за свои слова?
    и ты впервую очередь гнида за собой смотри!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    дааааа очкооо!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда встретимся будет также=)))
    Слава: че так же???ну бля это так ты ебливое тупое очко не можешь сказать кто ты а поступаешь как сука...все так и есть!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты отвечаешь за свои слова?=)))
    Слава: сейчас ты ведешь себя именно так отвечаю!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда встретимся я те букварь принесу еблан=)))
    Слава: ай иди ты нахуй...ты же полная сука!! че не так что ли??никто не знает тебя и тебе пиздато...а ты же скажи ты же впервую очередь гнида
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да тебе пизда лох ёбаный=)))
    Слава: бля...я короче уже испугался...кысенышь ебливый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    увидимся не сцы)))
    Слава: я то не сцу...а вот как ты крыса поганая делать нехорошо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как же я тя убью ты же прячешься=)))
    Слава: я прячусь??да ты че...это ты бля я смотри пиздец какой скрытный...может ты мне позвонишь??или стесняешься??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    смотри а то заснёшь на веке=)))
    Слава: хуя ты предъявы кидашь...прат так и навеки??...может ты меня убить хочешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    имени хватит) да и вообще скоро встретимся
    Слава: ну ты бля мистер -Х прям...фомин?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вижу ты серьёзный парень=)))
    Слава: давай ты говори кто ты...и можешь спать идти
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как пацан ответишь в реале...чао
    Слава: бля да хуярь же ты отсюда...хотя бы блять просто фамилию написал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты разве пацан?=)))
    Слава: а ты разве да?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    иди букварь выучи чмо)) и побрей усы...урод волосатый)))
    Слава: не твое ебливое едло...ты бля даже сказать не можешь как пацан кто ты
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всё при встрече...
    сладких вам
    Слава: да давай удачи....иди к хуям вообще ебливым тупое очко
    #
    Написал аноним
  23. 0
    все кто стремуется ему написать-чмоооо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    с у к а в с е х з а н е г о по р в у!!!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    так мало лет ,а уже столько проблем((( бедняжка...
    Слава: да бля вот вам че так очкково в лс написать или...вы че тут себя охуительными делаете
    #
    Написал аноним
  26. +1
    очко жмет сказать кто ты???ахах скажи мне бабе/слабоо??это алина
    #
    Написал аноним
  27. -1
    я не хочу слушать твои сопли... и мальбы о прощении...жди дружок*
    Слава: какие сопли...вот именно бля...ты сдесь начал писать сразу..ты бля просто скажи кто ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    конченый!!!!!!!!!=))))))
    Слава: в лс пиши
    #
    Написал аноним
  29. -1
    я тебе при встрече всё скажу... и не играй на публику... все ровно все знают,что ты лох... и не очемный,как личность...вообще жди встречи...
    Слава: а ну а вк хер написать так да???
    #
    Написал аноним
  30. -1
    от которого ты получишь по полной... мудачьё...а ты когда-то мне был другом...
    Слава: да пиши же ты в личку осел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.7
стр.7