logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
рот закрой свой сраный=)))
чмо беззубое=)))
Слава:
ладно с тобой хйня ты тупая весело...но давай...иди нахуй короче ОЧКО тупое!!все заебал...свободен нахуй
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
крыса это ты ёбаная которая по подвалам от всех прячется
Слава:
ну а ты где крысенышь прячешься???пиши говно кто ты....че ты как шлюх тупой
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
карыто у тебя в трусах=)))
Слава:
ай крысенышь ебашь в нору уже
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
слышишь ты сука/я тебя лично уебу.алина
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
нахуй это ты повалишь абсос=)))
Слава:
карыто вали отсюда
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
ЧЧЧЧЧМммммммммммООООООООООООООООООООООо ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээТТТТТТТТТТтттттттттОООООООО ТТТТТТТТТТттттттттЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы=))))))))
Слава:
блять да свали же ты уже!!!! уебище обкарыченое или пиши кто это или вали нахуй
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
рот закрой уёбок)))
я всегда отвечаю за свои слова)))
Слава:
ай ты же чмо хули с тебя
пиздеть пиздишь а написать кто не можешь
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
ты очко конченое ты ваще не пацан=)))
Слава:
а ты сука отвечаешь за свои слова?
и ты впервую очередь гнида за собой смотри!
#
Написал аноним
21 августа 2011
+2
дааааа очкооо!!!!!!!!!
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
когда встретимся будет также=)))
Слава:
че так же???ну бля это так ты ебливое тупое очко не можешь сказать кто ты а поступаешь как сука...все так и есть!
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
ты отвечаешь за свои слова?=)))
Слава:
сейчас ты ведешь себя именно так отвечаю!!
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
когда встретимся я те букварь принесу еблан=)))
Слава:
ай иди ты нахуй...ты же полная сука!! че не так что ли??никто не знает тебя и тебе пиздато...а ты же скажи ты же впервую очередь гнида
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
да тебе пизда лох ёбаный=)))
Слава:
бля...я короче уже испугался...кысенышь ебливый
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
увидимся не сцы)))
Слава:
я то не сцу...а вот как ты крыса поганая делать нехорошо
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
как же я тя убью ты же прячешься=)))
Слава:
я прячусь??да ты че...это ты бля я смотри пиздец какой скрытный...может ты мне позвонишь??или стесняешься??
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
смотри а то заснёшь на веке=)))
Слава:
хуя ты предъявы кидашь...прат так и навеки??...может ты меня убить хочешь?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
имени хватит) да и вообще скоро встретимся
Слава:
ну ты бля мистер -Х прям...фомин?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
вижу ты серьёзный парень=)))
Слава:
давай ты говори кто ты...и можешь спать идти
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
как пацан ответишь в реале...чао
Слава:
бля да хуярь же ты отсюда...хотя бы блять просто фамилию написал
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
а ты разве пацан?=)))
Слава:
а ты разве да?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
иди букварь выучи чмо)) и побрей усы...урод волосатый)))
Слава:
не твое ебливое едло...ты бля даже сказать не можешь как пацан кто ты
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
всё при встрече...
сладких вам
Слава:
да давай удачи....иди к хуям вообще ебливым тупое очко
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
все кто стремуется ему написать-чмоооо!!!!!!!
#
Написал аноним
21 августа 2011
+1
с у к а в с е х з а н е г о по р в у!!!!
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
так мало лет ,а уже столько проблем((( бедняжка...
Слава:
да бля вот вам че так очкково в лс написать или...вы че тут себя охуительными делаете
#
Написал аноним
21 августа 2011
+1
очко жмет сказать кто ты???ахах скажи мне бабе/слабоо??это алина
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
я не хочу слушать твои сопли... и мальбы о прощении...жди дружок*
Слава:
какие сопли...вот именно бля...ты сдесь начал писать сразу..ты бля просто скажи кто ты
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
конченый!!!!!!!!!=))))))
Слава:
в лс пиши
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
я тебе при встрече всё скажу... и не играй на публику... все ровно все знают,что ты лох... и не очемный,как личность...вообще жди встречи...
Слава:
а ну а вк хер написать так да???
#
Написал аноним
21 августа 2011
-1
от которого ты получишь по полной... мудачьё...а ты когда-то мне был другом...
Слава:
да пиши же ты в личку осел
#
Написал аноним
21 августа 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
стр.7
стр.7
чмо беззубое=)))
я всегда отвечаю за свои слова)))
пиздеть пиздишь а написать кто не можешь
и ты впервую очередь гнида за собой смотри!
сладких вам