не выёбывайся гавно)))
при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
Слава: да хули ты пугаешь...ты последнее чмо...просто конченая шлюха которая сидит и жмет свое обоссаное очко..и не может сказать кто это потому что ты...самая последняя сука ...гнида....и ебаная крыса!!!
со вкусом.нравишься**
урод ёбаный=)))
при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
когда в бега собираешься крыса подвальная?