Новых комментариев: 0
  1. 0
    слаавка,хоррроший))
    Слава: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    =)скучаю))))))
    Слава: хотелось бы знать кто скучает
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милый=)
    со вкусом.нравишься**
    Слава: мм.спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    =***лю**************
    Слава: ого даже так?!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    солнце:***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    развесели меня
    Слава: я тебе че клоун что ли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как ты,лапочка???
    Слава: норм..
    #
    Написал аноним
  8. -4
    конченный
    Слава: иди к хуям
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хороший
    Слава: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    :****
    Слава: ^*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    эээээ!!!!!!!!!
    Слава: чтоо???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как так может быть?
    Слава: еще как может
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты нашел свою любовь?
    Слава: я пока неуверен
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не за что...:(((
    Слава: всмысле?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну значит не догадываешься
    Слава: ну может ты мне скажешь тогда?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну напиши что нибудь такое что знаю только я и ты и проверим
    Слава: это некчему
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ну, ты даже не догадываешься:*
    Слава: да ладно...может проверим??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мм(((а откуда ты знаешь кто я?
    Слава: ну вот знаю и все))спалилась
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я скучаю по тебе(((
    Слава: мм(((я по тебе тоже!!
    #
    Написал аноним
  20. +3
    ************************лю***************************************** тебя******************
    Слава: ух тыж ежик))*ну спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    =***** СлАвОчкА=*****
    Слава: ну да это я
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот не сказззююю)))))))))))
    Слава: ;(
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Славка,ты лучший)))=* лю*** тя)))*
    Слава: херасе))ну спасибо уж))**акто это?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Выходи через 10или 15 минут
    #
    Написал аноним
  25. +7
    милаха :)
    Слава: хех))
    #
    Написал аноним
  26. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Слава: ну пизда тебе мудак
    #
    Написал аноним
  27. 0
    от кого крыса?=)))
    Слава: я тебе все сказал уебанок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    за все эти слова ты будешь отвечать=)))
    урод ёбаный=)))
    Слава: за эти все слова...мразь поганая даже если я тебе пизды не дам...тебе все равно пизда будет!!!!!крЫС!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не выёбывайся гавно)))
    при встрече посмотрим как выёбываться будешь)))
    Слава: да хули ты пугаешь...ты последнее чмо...просто конченая шлюха которая сидит и жмет свое обоссаное очко..и не может сказать кто это потому что ты...самая последняя сука ...гнида....и ебаная крыса!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да ладно весело сам небойсь обосрался уже=)))
    когда в бега собираешься крыса подвальная?
    Слава: ай да ты сосун ни одного своего слова аргументировать не сможешь.. а еще что то пиздишь..съебись..тут тебе не чат
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.6
стр.6