Новых комментариев: 0
  1. +1
    дряяяяблый :3
    Слава: хмурая)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кляяяяяча! :*
    Слава: вялая!!))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    люблю люблю люблю
    Слава: в пизду))ненадо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С Новым Годом! =)))
    Слава: и тебя)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бро!!!;)))Хороший!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как насчёт миньетика в эту пятницу***оч больно хорошо сосёшь!!!
    Слава: ебись ты конем мразь!))***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой же ты уёбок....:))))Твой Антон***
    Слава: спасибо дорогой))*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    встречаться!!!
    Слава: я тебя незнаю даже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ммм а влюблён ли в кого нибуть?*** я хочу тебе предложить..
    Слава: что ты мне предложить хочешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    славик а у тебя есть девушка?***
    Слава: неа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на обезьяну похож)))*алеся
    Слава: на арангутанга больше))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и запомни вась,если я нашёл где ты учишься,3начет я приду явно не ра3говаривать))))а хочешь домой приеду к тебе? или во дворике выцеплю?
    Слава: ага приедишь)))хах ты только в анонимках писать можешь...ты номер свой напиши!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошо слав жди))) будем ра3говаривать серьёзна...
    Слава: ага будем будем
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю!
    такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))
    Слава: а таких как ты ломать надо дебил бля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я проще приду в 28 школу в 11а и ра3обью тебе ебальник )))жди сладкий***
    Слава: ну ты же приди попробуй!!)такие мрази как ты только сдесь писать могут!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо за вчерашний незабываемый вечер соснул по полной я твой номерок 3накомым дал)не чего страшного?
    Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю! очко ты ебаное вот тебе номерок 89516947541
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мда, уж нехорошо протебя народ русский думает . . .
    Слава: да похер кто что думает
    #
    Написал аноним
  18. -2
    хорошо сосёшь***
    Слава: хуя ты шутишь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И на хрен такая сеть нужна? не видно даже кому морду при случае набить:) останусь лучше в контакте :)
    Сергей Леший. (Смоленск)
    Слава: ага!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя люблю,твой Антон*
    Слава: так успокаиваемся !!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слава отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    усекли?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы в жопу там не долбитесь уёбки?:)))
    Слава: в жопу ты с дедом долбишься мразь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ровный паря:)
    Слава: ну а уебаны тут какие то быкуют)))хех
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорош, дядь ! ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уёбак редкостный))) и лох по жизни +1
    смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))
    Слава: слышь Юдашкин бля недоделанный ты сука за собой следи, а если есть какие проблемы в личку мразина пиши.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    уёбак редкостный))) и лох по жизни
    Слава: Да ладно хуй ты мне тут свой пустой базар гоняешь. Или такой(ая) прошареный(ая) в моей жизни?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    слава хороший)*
    Слава: хм..думаю что нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а почему?(((=
    Слава: ну так вот
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кого нибудь?
    Слава: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любишь?((((((
    Слава: кого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.5
стр.5