logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
+1
дряяяяблый :3
Слава:
хмурая)))
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
кляяяяяча! :*
Слава:
вялая!!))
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
люблю люблю люблю
Слава:
в пизду))ненадо!
#
Написал аноним
03 января 2012
0
С Новым Годом! =)))
Слава:
и тебя)
#
Написал аноним
01 января 2012
0
Бро!!!;)))Хороший!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
01 января 2012
0
как насчёт миньетика в эту пятницу***оч больно хорошо сосёшь!!!
Слава:
ебись ты конем мразь!))***
#
Написал аноним
01 января 2012
0
какой же ты уёбок....:))))Твой Антон***
Слава:
спасибо дорогой))*
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
встречаться!!!
Слава:
я тебя незнаю даже
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ммм а влюблён ли в кого нибуть?*** я хочу тебе предложить..
Слава:
что ты мне предложить хочешь?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
славик а у тебя есть девушка?***
Слава:
неа
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
на обезьяну похож)))*алеся
Слава:
на арангутанга больше))
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
и запомни вась,если я нашёл где ты учишься,3начет я приду явно не ра3говаривать))))а хочешь домой приеду к тебе? или во дворике выцеплю?
Слава:
ага приедишь)))хах ты только в анонимках писать можешь...ты номер свой напиши!!!!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
хорошо слав жди))) будем ра3говаривать серьёзна...
Слава:
ага будем будем
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Слава: да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю!
такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))
Слава:
а таких как ты ломать надо дебил бля
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
я проще приду в 28 школу в 11а и ра3обью тебе ебальник )))жди сладкий***
Слава:
ну ты же приди попробуй!!)такие мрази как ты только сдесь писать могут!!
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
спасибо за вчерашний незабываемый вечер соснул по полной я твой номерок 3накомым дал)не чего страшного?
Слава:
да ты сам или сама звони я сука с тобой поговорю! очко ты ебаное вот тебе номерок 89516947541
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Мда, уж нехорошо протебя народ русский думает . . .
Слава:
да похер кто что думает
#
Написал аноним
08 декабря 2011
-2
хорошо сосёшь***
Слава:
хуя ты шутишь!
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
И на хрен такая сеть нужна? не видно даже кому морду при случае набить:) останусь лучше в контакте :)
Сергей Леший. (Смоленск)
Слава:
ага!!
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
я тебя люблю,твой Антон*
Слава:
так успокаиваемся !!!!
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
слава отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
усекли?)
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
вы в жопу там не долбитесь уёбки?:)))
Слава:
в жопу ты с дедом долбишься мразь
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
ровный паря:)
Слава:
ну а уебаны тут какие то быкуют)))хех
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
хорош, дядь ! ;)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
уёбак редкостный))) и лох по жизни +1
смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))
Слава:
слышь Юдашкин бля недоделанный ты сука за собой следи, а если есть какие проблемы в личку мразина пиши.
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
уёбак редкостный))) и лох по жизни
Слава:
Да ладно хуй ты мне тут свой пустой базар гоняешь. Или такой(ая) прошареный(ая) в моей жизни?
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
слава хороший)*
Слава:
хм..думаю что нет
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
а почему?(((=
Слава:
ну так вот
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
кого нибудь?
Слава:
нет
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
любишь?((((((
Слава:
кого?
#
Написал аноним
16 октября 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
стр.5
стр.5
такой мра3ине как ты девушки не пишут))) хуеплёт)))
Сергей Леший. (Смоленск)
усекли?)
смени стиль,а то ходишь по школе как лох))) точнее ты им и являешься)))