Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя сильно:)
    и буду любить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
    вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
    дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
    любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
    ----------------------
    спасибо большое)
    интересно кто это?:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
    вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
    дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
    любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самая лучшая на свете Ксенечкааа))*
    люблю тебя)*
    думаю ты поняла кто это))*
    (Е.....я))*
    Ксения: спасибо большое:*
    я тебя тоже люблю:*:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя солнышко любимое)))
    Ксения: кто это?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..

    а меня ты не знаешь!
    Ксения: оох

    знаю запарила не обижайся)
    я просто стеснительная)0
    Ксения: может напишешь мне в лс?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя)))
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..

    а меня ты не знаешь!
    Ксения: оох
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю тебя)))***
    Ксения: мм)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО

    ____________________________________

    обычная
    Ксения: ты фамилию можешь сказать?
    я ведь много Кристин знаю..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя)))

    я бес тебя не могу)))
    Ксения: хватит а!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D


    Кристина***
    Ксения: какая?оО
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аай, ты красивая какая
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    ___________________

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
    Ксения: я это кто?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя^_^
    Ксения: кто?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в клипе Песня Для Радио вы с кАльфиёй такие лапульки*)
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю тебя очень сильно))))

    певица моя любимая)))
    Ксения: ^^
    спасиб:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    классно поёшь ну оч нравится!!!*)
    Ксения: благодарю:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оч классная и красива девчонка видела тебя пару раз сначала побаивалась а теперь нет *)
    Ксения: спасибо,а кто это?)
    не бойтесь,я ж не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЯЯЯЯЯ)))))))
    Ксения: кто?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Соскучилась очень сильно)))***
    Ксения: ктоо?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Карина сама всегда лезет.!
    Без тормозов девушка..
    Других во всём винит.!
    Ксения: не поняла к чему ты мне это написал(а)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне не нрав.ваша группа.
    но это всего моё мнения.
    вы милые девчатт.
    молодцы то-что образовали эту группу.!
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    tik tok хуйня полная
    Ксения: новость
    #
    Написал аноним
  25. 0
    норм всё!!!
    раньше tik tok мне не нравился а теперь ваще без разницы!!!
    кто о тебе плохо говорит тот сам дибил!!!


    tik tok конеш некудышная хрень^^
    Ксения: спасибо чо)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    таак значит вы закалебали на Ксюху наезжать пизды получите. мусорки свои открыли тут свои и наваняли тут. козлыы!!! Ксюша классная, красивая добрая и милая:* а кто считает наоборот идите в ЖОПУ:) Ксюшка я люблю тебя:* Ты классная:*
    Ксения: благодарю)))))
    приятно^^
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты чо блядь вообще чтоль ахуела?
    я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
    кто такой(ая)смелая(ый)кто там получить захотел или проблем не было??
    я устрою заткнись и молчи нахуй ато реально получишь!!
    еще раз только увижу камент!
    Ксюха я с тобой надеюсь поняла кто это)**
    Ксения: спасибо большое^^
    не совсем.
    напиши в лс,пж:*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    чесно????
    Ксения: честно
    #
    Написал аноним
  29. +2
    давай встречаться???****
    Ксения: ага конечно
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ты очень красивая))****
    Ксения: спасиб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.2
стр.2