Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
----------------------
спасибо большое)
интересно кто это?:*
Ксюшенькаа...я так за тебя рада:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
таак значит вы закалебали на Ксюху наезжать пизды получите. мусорки свои открыли тут свои и наваняли тут. козлыы!!! Ксюша классная, красивая добрая и милая:* а кто считает наоборот идите в ЖОПУ:) Ксюшка я люблю тебя:* Ты классная:*
ты чо блядь вообще чтоль ахуела?
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
кто такой(ая)смелая(ый)кто там получить захотел или проблем не было??
я устрою заткнись и молчи нахуй ато реально получишь!!
еще раз только увижу камент!
Ксюха я с тобой надеюсь поняла кто это)**
Ксения: спасибо большое^^
не совсем.
напиши в лс,пж:*
и буду любить
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
----------------------
спасибо большое)
интересно кто это?:*
вы с Антоном очеень красиво вместе смотритесь*
дополняете друг другаа...я просто счастлива,что у тебя всее хорошо!:**
любила,люблю и буду любить всегда,несмотря ни на что..ты замечательнаая!)
люблю тебя)*
думаю ты поняла кто это))*
(Е.....я))*
я тебя тоже люблю:*:*
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
Ксения: ты фамилию можешь сказать?
я ведь много Кристин знаю..
а меня ты не знаешь!
Ксения: оох
знаю запарила не обижайся)
я просто стеснительная)0
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
Ксения: ты фамилию можешь сказать?
я ведь много Кристин знаю..
а меня ты не знаешь!
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: какая?оО
____________________________________
обычная
я ведь много Кристин знаю..
я бес тебя не могу)))
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
Ксения: я это кто?:D
Кристина***
Ксения: кто?))
___________________
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
певица моя любимая)))
спасиб:*
не бойтесь,я ж не кусаюсь)
Без тормозов девушка..
Других во всём винит.!
но это всего моё мнения.
вы милые девчатт.
молодцы то-что образовали эту группу.!
раньше tik tok мне не нравился а теперь ваще без разницы!!!
кто о тебе плохо говорит тот сам дибил!!!
tik tok конеш некудышная хрень^^
приятно^^
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
кто такой(ая)смелая(ый)кто там получить захотел или проблем не было??
я устрою заткнись и молчи нахуй ато реально получишь!!
еще раз только увижу камент!
Ксюха я с тобой надеюсь поняла кто это)**
не совсем.
напиши в лс,пж:*