logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [109]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
+1
ты точно популярная:*)
Ксения:
да нет
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
клево*)
когда гулять пойдем??*)))
Ксения:
в лс напиши.
договоримся.
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
Люблю тебя Ксень и соскучилась о4ень о4ень*
Ксения:
взаимно.
я тоже скучаю по тебе
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
Ксюшенька ты не грубая и не стрёмная)
а очень даже хорошая)))
Ксения: спасибо.
мне приятно.
но не все так думают.
ну и что,а ты радуйся всё таки есть же такие люди которые любят и уважают тебя:D
Ксения:
хм.
спасибо.
#
Написал аноним
18 августа 2011
+2
ваша группа самая самая клёвая на всеееееееееееей земле)
Ксения:
^____^
#
Написал аноним
18 августа 2011
+2
Ксюшенька ты не грубая и не стрёмная)
а очень даже хорошая)))
Ксения:
спасибо.
мне приятно.
но не все так думают.
#
Написал аноним
18 августа 2011
+2
стрёмная какая от...
и грубая..><
Ксения:
если я тебя не добавила в др это не значит что я грубая.
стремная?
напиши ка мне в лс,посмотрю я на тебя.
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
я написала а ты вышла уже походу)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
ахах..прям как я тогда,*
пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
если что мне 11
Ксения:
а может ты напишешь уже??
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
хотелость бы погулять с тобой и Кариной
но вряд ли ты захочешь)
Ксения: я завтра вечером свободна.
напиши в лс.
договоримся
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
Ксения:
если бы не хотела я бы не отвечала.
но как видишь ответила.
пиши давай.
я жду
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
ты клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёвая
Ксения:
благодарю.
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
хотелость бы погулять с тобой и Кариной
но вряд ли ты захочешь)
Ксения:
я завтра вечером свободна.
напиши в лс.
договоримся
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
КЛЁЁЁВАШНАЯ
Ксения:
спасибо
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
соскучилась я:*(
Ксения:
я тоже.
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
норм девка
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
хорошо сегодня с вами было девченки вы лучшие люблю вас:*)))
хоть бы ваша группа не расспалась*
а кстати как она???*
Ксения:
хорошо.
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
привет а что ваша группа расспалась?
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
люблю тебя:*:**
милая моя:*:*
спасибо за сегодняшний день***
Ксения:
и я тебя люблю:*
тебе тоже большое спасибо:*
#
Написал аноним
11 августа 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ксения Ефремова
стр.4
стр.4
когда гулять пойдем??*)))
договоримся.
я тоже скучаю по тебе
а очень даже хорошая)))
Ксения: спасибо.
мне приятно.
но не все так думают.
ну и что,а ты радуйся всё таки есть же такие люди которые любят и уважают тебя:D
спасибо.
а очень даже хорошая)))
мне приятно.
но не все так думают.
и грубая..><
стремная?
напиши ка мне в лс,посмотрю я на тебя.
ахах..прям как я тогда,*
пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
но вряд ли ты захочешь)
Ксения: я завтра вечером свободна.
напиши в лс.
договоримся
я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
но как видишь ответила.
пиши давай.
я жду
но вряд ли ты захочешь)
напиши в лс.
договоримся
хоть бы ваша группа не расспалась*
а кстати как она???*
милая моя:*:*
спасибо за сегодняшний день***
тебе тоже большое спасибо:*