Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты точно популярная:*)
    Ксения: да нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    клево*)
    когда гулять пойдем??*)))
    Ксения: в лс напиши.
    договоримся.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люблю тебя Ксень и соскучилась о4ень о4ень*
    Ксения: взаимно.
    я тоже скучаю по тебе
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ксюшенька ты не грубая и не стрёмная)
    а очень даже хорошая)))
    Ксения: спасибо.
    мне приятно.
    но не все так думают.


    ну и что,а ты радуйся всё таки есть же такие люди которые любят и уважают тебя:D
    Ксения: хм.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ваша группа самая самая клёвая на всеееееееееееей земле)
    Ксения: ^____^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ксюшенька ты не грубая и не стрёмная)
    а очень даже хорошая)))
    Ксения: спасибо.
    мне приятно.
    но не все так думают.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    стрёмная какая от...

    и грубая..><
    Ксения: если я тебя не добавила в др это не значит что я грубая.
    стремная?
    напиши ка мне в лс,посмотрю я на тебя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я написала а ты вышла уже походу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)

    ахах..прям как я тогда,*
    пиши.Ксюшка не кусается,не пожалеешь если напишешь!
    мелкая не мелкая,для неё это не важно вроде!:*)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если что мне 11
    Ксения: а может ты напишешь уже??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хотелость бы погулять с тобой и Кариной
    но вряд ли ты захочешь)
    Ксения: я завтра вечером свободна.
    напиши в лс.
    договоримся


    я же говорю не захочешь гулять я мелкая для твоего возраста)
    Ксения: если бы не хотела я бы не отвечала.
    но как видишь ответила.
    пиши давай.
    я жду
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёвая
    Ксения: благодарю.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хотелость бы погулять с тобой и Кариной
    но вряд ли ты захочешь)
    Ксения: я завтра вечером свободна.
    напиши в лс.
    договоримся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    КЛЁЁЁВАШНАЯ
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    соскучилась я:*(
    Ксения: я тоже.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    норм девка
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хорошо сегодня с вами было девченки вы лучшие люблю вас:*)))
    хоть бы ваша группа не расспалась*
    а кстати как она???*
    Ксения: хорошо.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    привет а что ваша группа расспалась?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    люблю тебя:*:**
    милая моя:*:*
    спасибо за сегодняшний день***
    Ксения: и я тебя люблю:*
    тебе тоже большое спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.4
стр.4