Новых комментариев: 0
  1. +2
    я очень сильно люблю тебя ксенька))))*****
    Ксения: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ЛюБлЮ ТеБя)))*****
    Ксения: хватит,а
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты чо блядь вообще чтоль ахуела?
    я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
    Ксения: я чет не догнала
    ты какого хрена тут на меня наезжаешь?

    почему то она мне не пишет и не выясняет это.
    ну ка скажи ка в каком мести я ее обсирала?

    ты бля заебала выяснять наши проблемы.
    мы можем и сами разобраться.
    я смотрю ты смелая тут оскорблять меня,а в лс слабо написать.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты красивая.очень.
    Ксения: приятно слышать^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хорошая моя)*
    давай нормально общаться а не как мы с тобой )*
    Ксения: Оо
    кто это?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пожайлуста
    Ксюш ну не надо больше Карину обсирать
    Ксения: пфф
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это кто там внизу такой смелый выискался блять еще один камент и пиздец!
    и не надо трогать не карину не ксюшу это их дела!
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ты бля нехуй на карину касить
    Ксения: ты бля нехуй мне грубить.
    значит кто то из ее компашки пишет..
    если ты чо то имеешь против меня,то давай это обсудим.
    жду тя в лс http://vkontakte.ru/id125201085
    #
    Написал аноним
  9. 0
    наглая лживая тварь!!
    Ксения: карина то?
    дааа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты странная(в хорошем смысле)я с тобой знакома но не близка и со стораны мне кажется что маленечка ты жесткая
    Ксения: я не всегда такая.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что ты делала на др у жени?
    Ксения: в смысле?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    невозможно наладить отношения с человеком,которому они не нужны
    #
    Написал аноним
  13. 0
    уже перехотела.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    почему тебе сообщение написать нельзя вк?*
    Ксения: это не важно.

    а если ты что то хотел(а) написать,то напиши я открою.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Артем кудрявцев тебя любит:*
    Ксения: Кудрич?:О
    пипец:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    люблю тя!!!!!
    Артём К,
    Ксения: не знаю таких..
    или не помню
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ксень,я тебя очень люблю:*
    ___
    это ралина...
    Ксения: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    клёвая она чё пристали отстаньте от неё девчёнки она устала уже от вас......реально надоели!!!ты супер ксюш***
    Ксения: спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ксень,я тебя очень люблю:*
    Ксения: кто??
    #
    Написал аноним
  20. +3
    нормальная она!!!
    и очень её люблю не смотря на её поведение)*
    Ксения: спасибоо:*
    я догадываюсь кто это.
    и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пафосная.слишком
    Ксения: кому как.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я не знаю твой характер и по этому могу сказать что ты красивая и стиль одежды у тебя классный)
    Ксения: приятно очень:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты самая самая красивая:*
    Ксения: благодарю:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты супер*)
    я тебя люблю**_)__
    Ксения: ктоо?:О
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты нормальная но занимаешься хренью всякой
    Ксения: какой хренью??
    #
    Написал аноним
  26. +1
    я тебя обажаю*_*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты клёвая весёлая)
    Ксения: о да)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    значит ещё как значит)))

    со мной согласны:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    значит ещё как значит)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да да*
    все погулять с тобой хотят:)
    Ксения: это не значит что я такая популярная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.3
стр.3