logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [109]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+2
я очень сильно люблю тебя ксенька))))*****
Ксения:
^^
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+2
ЛюБлЮ ТеБя)))*****
Ксения:
хватит,а
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+3
ты чо блядь вообще чтоль ахуела?
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
Ксения:
я чет не догнала
ты какого хрена тут на меня наезжаешь?
почему то она мне не пишет и не выясняет это.
ну ка скажи ка в каком мести я ее обсирала?
ты бля заебала выяснять наши проблемы.
мы можем и сами разобраться.
я смотрю ты смелая тут оскорблять меня,а в лс слабо написать.
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
ты красивая.очень.
Ксения:
приятно слышать^^
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
Хорошая моя)*
давай нормально общаться а не как мы с тобой )*
Ксения:
Оо
кто это?
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
пожайлуста
Ксюш ну не надо больше Карину обсирать
Ксения:
пфф
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
это кто там внизу такой смелый выискался блять еще один камент и пиздец!
и не надо трогать не карину не ксюшу это их дела!
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+4
ты бля нехуй на карину касить
Ксения:
ты бля нехуй мне грубить.
значит кто то из ее компашки пишет..
если ты чо то имеешь против меня,то давай это обсудим.
жду тя в лс http://vkontakte.ru/id125201085
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
наглая лживая тварь!!
Ксения:
карина то?
дааа
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
ты странная(в хорошем смысле)я с тобой знакома но не близка и со стораны мне кажется что маленечка ты жесткая
Ксения:
я не всегда такая.
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
что ты делала на др у жени?
Ксения:
в смысле?
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
невозможно наладить отношения с человеком,которому они не нужны
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
уже перехотела.
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+1
почему тебе сообщение написать нельзя вк?*
Ксения:
это не важно.
а если ты что то хотел(а) написать,то напиши я открою.
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
Артем кудрявцев тебя любит:*
Ксения:
Кудрич?:О
пипец:D
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
люблю тя!!!!!
Артём К,
Ксения:
не знаю таких..
или не помню
#
Написал аноним
31 августа 2011
+1
Ксень,я тебя очень люблю:*
___
это ралина...
Ксения:
взаимно:*
#
Написал аноним
31 августа 2011
+2
клёвая она чё пристали отстаньте от неё девчёнки она устала уже от вас......реально надоели!!!ты супер ксюш***
Ксения:
спасибочки:*
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
Ксень,я тебя очень люблю:*
Ксения:
кто??
#
Написал аноним
29 августа 2011
+3
нормальная она!!!
и очень её люблю не смотря на её поведение)*
Ксения:
спасибоо:*
я догадываюсь кто это.
и я тебя:*
#
Написал аноним
27 августа 2011
+1
пафосная.слишком
Ксения:
кому как.
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
я не знаю твой характер и по этому могу сказать что ты красивая и стиль одежды у тебя классный)
Ксения:
приятно очень:*
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
ты самая самая красивая:*
Ксения:
благодарю:*
#
Написал аноним
22 августа 2011
+1
ты супер*)
я тебя люблю**_)__
Ксения:
ктоо?:О
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
ты нормальная но занимаешься хренью всякой
Ксения:
какой хренью??
#
Написал аноним
22 августа 2011
+1
я тебя обажаю*_*
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
ты клёвая весёлая)
Ксения:
о да)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
значит ещё как значит)))
со мной согласны:)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
значит ещё как значит)))
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
да да*
все погулять с тобой хотят:)
Ксения:
это не значит что я такая популярная
#
Написал аноним
18 августа 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Ксения Ефремова
стр.3
стр.3
я тя по хорошему попросила Карину не обсирать!!!
ты какого хрена тут на меня наезжаешь?
почему то она мне не пишет и не выясняет это.
ну ка скажи ка в каком мести я ее обсирала?
ты бля заебала выяснять наши проблемы.
мы можем и сами разобраться.
я смотрю ты смелая тут оскорблять меня,а в лс слабо написать.
давай нормально общаться а не как мы с тобой )*
кто это?
Ксюш ну не надо больше Карину обсирать
и не надо трогать не карину не ксюшу это их дела!
значит кто то из ее компашки пишет..
если ты чо то имеешь против меня,то давай это обсудим.
жду тя в лс http://vkontakte.ru/id125201085
дааа
а если ты что то хотел(а) написать,то напиши я открою.
пипец:D
Артём К,
или не помню
___
это ралина...
и очень её люблю не смотря на её поведение)*
я догадываюсь кто это.
и я тебя:*
я тебя люблю**_)__
со мной согласны:)
все погулять с тобой хотят:)