ууух

как здорово наверно быть милой девочкой, глуповатой немного, но зато красивенькой. пользоваться популярностью у мальчиков, иметь двадцать две подружки (с которыми обсуждаешь ту самую популярность), курить и выпивать иногда, ругаться громко матом, чтобы старушки проходящие мимо оглядывались и перешептывались. носить короткие джинсовые юбки и розовые кофты, чтобы грудь было видно и ножки красивые, ведь необязательно иметь свой стиль и вообще стержень какой-то внутри.

главное вечером гулять с мальчиками, а если они все козлы, то сидеть вокнтактике; там в разделе любимая музыка и книги написать дима билан и "я что дура книжки читать?хихих"...а еще важно давать своему мальчику "реперу", чтобы он написал тебе под окнами - я люблю тебя сладкая.

чтобы дура какая-то, которая слушает placebo в основном и классику, которая книги читает, и ей нравится это, которая влюблена в мальчика скромного и умного, и отшивает таких сладких паинек как её парень; так вот, чтобы дура эта тупая ходила мимо и завидовала испачканной улице.
то ли я действительно дура, то ли нет?...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. ууух
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу