- дети, когда вы закончите школу и выйдете в новый для вас мир, вы столкнетесь с грубостью и злостью; будьте готовы.
мы дети, еще не столкнувшиеся с грубостью и злостью? в наши 15, 16, 17 лет мы уже кое-что видели и уже кое-что знаем. и даже порою именно мы те аморальные уроды, которые и порождают этот негатив.
мы видели отвратительно пьяных взрослых, и сами были отвратительно пьяны. нас спасали - мы спасали. нас уже успели предать, нам уже успели нагрубить и открыть все эти "прелести" мира.
это поколение, мое поколение, мы же повзрослели раньше, чем наши родители. порою им сложно понять и ощутить, что мы не дети. я не говорю, что мы поняли и видели все, не поймите меня неправильно. но мы видели, поверьте, видели.
| Комментариев: 5

а я лично в будущее наших детей боюсь смотреть.
спасибо, что так активно отреагировала!
Конечно я не говорю ,что все такие,но все же многие.У них какие то странные понятия о жизни,багаж ценностей совсем другой.
Мы растим общество потребителей,и это отвратительно.