наш максимализм или что мы пережили.

- дети, когда вы закончите школу и выйдете в новый для вас мир, вы столкнетесь с грубостью и злостью; будьте готовы.
мы дети, еще не столкнувшиеся с грубостью и злостью? в наши 15, 16, 17 лет мы уже кое-что видели и уже кое-что знаем. и даже порою именно мы те аморальные уроды, которые и порождают этот негатив.
мы видели отвратительно пьяных взрослых, и сами были отвратительно пьяны. нас спасали - мы спасали. нас уже успели предать, нам уже успели нагрубить и открыть все эти "прелести" мира.
это поколение, мое поколение, мы же повзрослели раньше, чем наши родители. порою им сложно понять и ощутить, что мы не дети. я не говорю, что мы поняли и видели все, не поймите меня неправильно. но мы видели, поверьте, видели.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да мы верим, верим, не парьтесь, ребята ))))
    Летящая: мы и не паримся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Летящая Чайка
  3. Блог
  4. наш максимализм или что мы пережили.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии