- дети, когда вы закончите школу и выйдете в новый для вас мир, вы столкнетесь с грубостью и злостью; будьте готовы.
мы дети, еще не столкнувшиеся с грубостью и злостью? в наши 15, 16, 17 лет мы уже кое-что видели и уже кое-что знаем. и даже порою именно мы те аморальные уроды, которые и порождают этот негатив.
мы видели отвратительно пьяных взрослых, и сами были отвратительно пьяны. нас спасали - мы спасали. нас уже успели предать, нам уже успели нагрубить и открыть все эти "прелести" мира.
это поколение, мое поколение, мы же повзрослели раньше, чем наши родители. порою им сложно понять и ощутить, что мы не дети. я не говорю, что мы поняли и видели все, не поймите меня неправильно. но мы видели, поверьте, видели.
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да мы верим, верим, не парьтесь, ребята ))))0Летящая: мы и не паримся)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
