заголовок
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
люди,проводящие долгое время вместе, действительно становятся
похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты
заражаешься его привычками,
его причудами.
его сумасшествием.
у каждого свое представление о любви
похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты
заражаешься его привычками,
его причудами.
его сумасшествием.
у каждого свое представление о любви
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ванильность
Однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось. пойдешь босиком на кухню, нальешь себе ароматный кофе, выкуришь сигарету с
ментолом, всё будет также, но ты почувствуешь лёгкое расслабление, небо в окне и мир не перевернутся, просто станет немного сложнее дышать.
ментолом, всё будет также, но ты почувствуешь лёгкое расслабление, небо в окне и мир не перевернутся, просто станет немного сложнее дышать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
=)
Ты прости мои странные глупости ,ладно?
Одевайся теплей - вечерами прохладно!
Береги себя... Слышишь, ты мне обещаешь?
Я ещё не сказала, ты как-будто всё знаешь...
Пусть всё будет не так как бывает со мною.
Не печалься, я дверь за собою закрою.
Ты храни меня в памяти... Долго... Как сможешь
Если вдруг не получится... Ладно, ну что же!
Я жива ещё, слышишь, меня не убили!
Значит помнить не нужно, я есть ещё в мире!
А когда вдруг не станет меня, так бывает,
не бери себе в голову, все умирают!
Расскажи им, что я ни на что не в обиде.
пусть простят меня, если кого-то обидела!
Спой им песню мою - пусть послушают ветер
Я тебе подпою, но никто не заметит.
Ты прости мои глупые странности , ладно?
Одевайся теплей - вечерами прохладно
Одевайся теплей - вечерами прохладно!
Береги себя... Слышишь, ты мне обещаешь?
Я ещё не сказала, ты как-будто всё знаешь...
Пусть всё будет не так как бывает со мною.
Не печалься, я дверь за собою закрою.
Ты храни меня в памяти... Долго... Как сможешь
Если вдруг не получится... Ладно, ну что же!
Я жива ещё, слышишь, меня не убили!
Значит помнить не нужно, я есть ещё в мире!
А когда вдруг не станет меня, так бывает,
не бери себе в голову, все умирают!
Расскажи им, что я ни на что не в обиде.
пусть простят меня, если кого-то обидела!
Спой им песню мою - пусть послушают ветер
Я тебе подпою, но никто не заметит.
Ты прости мои глупые странности , ладно?
Одевайся теплей - вечерами прохладно
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я тоже так думаю.
однажды проснулась в три часа ночи, и поняла, что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. а утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать. иначе жизнь бессмысленна
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
