| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
наверное есть
хочешь верь, а хочешь нет, но в мире есть такой человек, который мечтает о таком человеке, как ты
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пора.
Тяжело разрывать связи.. тяжело прощаться с человеком, руку которого ты сжимал последние пару часов.. тяжело делать вид, что ты в порядке, когда боль читается в твоих глазах, стоит посмотреть.. тяжело лгать, называя ложь объяснением поступков.. тяжело искать истину, которой нет..
Больно видеть прошлое и понимать, что больше его не будет.. не вернешь то, что было важным, а сейчас исчезло.. и нет того, что держало тебя до этого.
Ощущение, как на тонущем корабле.. когда все крысы успели сбежать.. а ты медленно тонешь.. и тонешь.. сжимая в руках письмо из прошлого, которое в очередной раз напоминает о себе и о том, что у него все в порядке..
Тяжело говорить, сдерживая слезы.. доказать, что ты не задет.. сложно.
Проще ударить.. словом, поступком, .. рукой.. лишь бы полегчало. Только ты знаешь, что облегчение временно.
Кидаешь камни в реку, глядя на идущие по воде круги.. и стоит глади воды успокоиться.. кидаешь новый.. расцарапываешь заживающие шрамы и слизываешь кровь.. думаешь нет, говоришь да..
Особо тяжелая форма садомазохизма..
Пора привыкнуть.
Больно видеть прошлое и понимать, что больше его не будет.. не вернешь то, что было важным, а сейчас исчезло.. и нет того, что держало тебя до этого.
Ощущение, как на тонущем корабле.. когда все крысы успели сбежать.. а ты медленно тонешь.. и тонешь.. сжимая в руках письмо из прошлого, которое в очередной раз напоминает о себе и о том, что у него все в порядке..
Тяжело говорить, сдерживая слезы.. доказать, что ты не задет.. сложно.
Проще ударить.. словом, поступком, .. рукой.. лишь бы полегчало. Только ты знаешь, что облегчение временно.
Кидаешь камни в реку, глядя на идущие по воде круги.. и стоит глади воды успокоиться.. кидаешь новый.. расцарапываешь заживающие шрамы и слизываешь кровь.. думаешь нет, говоришь да..
Особо тяжелая форма садомазохизма..
Пора привыкнуть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
давай?
не клянись мне больше, хватит, не надо,
нас еще ждут тысячи встреч - прощаний,
давай будем вместе - необязательно рядом.
нас еще ждут тысячи встреч - прощаний,
давай будем вместе - необязательно рядом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ради бога.
Если вы еще никогда не плакали в ванной, лежа на кафельном полу, включая воду, заглушая свою боль и крик от горя, которое разъедает изнутри самые даже малейшие клеточки, а сердце так и готово выскочить наружу.
Если вы еще никогда так не делали - то вы не влюблялись.
Благодарите Бога.
Если вы еще никогда так не делали - то вы не влюблялись.
Благодарите Бога.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ага
Ты не понял всего. Будь
счастлив с кем хочешь. Не
могу же я требовать у твоего
сердца больше, чем оно может
мне дать
счастлив с кем хочешь. Не
могу же я требовать у твоего
сердца больше, чем оно может
мне дать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
спасибо
спасибо за это время.
за время ,когда я была счастлива.
за время. когда я любила тебя.
спасибо за счастье.
за счастье, подаренное тобой.
спасибо за то, что был со мной.
спасибо большое, что ты меня любил.
спасибо, я не жалею об этих отношениях.
спасибо, было круто.
я жалею лишь об одном, что я не закончила эти отношения летом.
я бы не страдала как щас.
я бы не выслушивала столько оскорблений.
я бы не чувствовала столько боли.
но всеравно спасибо.
спасибо за эту любовь.
как жаль, что я не могу это сказать тебе.
ты ведь это не выносишь.
всю "лирику".
очень обидно, что тот кого любила, теперь нет.
тот, которого я так ценила...
тот, о котором думала каждую минуту...
с понедельника новая жизнь ага.
совсем совсем без тебя.
я больше не позвоню, не напишу.
я буду только вспоминать и иногда плакать.
буду сходить с ума, от того, что мне попросту нельзя звонить.
что мне нельзя тебя увидеть.
надеюсь спустя месяц это пройдет.
спустя месяц надеюсь мне станет легче.
я надеюсь.
Господи, пожалуйста.дай мне все это пережить
за время ,когда я была счастлива.
за время. когда я любила тебя.
спасибо за счастье.
за счастье, подаренное тобой.
спасибо за то, что был со мной.
спасибо большое, что ты меня любил.
спасибо, я не жалею об этих отношениях.
спасибо, было круто.
я жалею лишь об одном, что я не закончила эти отношения летом.
я бы не страдала как щас.
я бы не выслушивала столько оскорблений.
я бы не чувствовала столько боли.
но всеравно спасибо.
спасибо за эту любовь.
как жаль, что я не могу это сказать тебе.
ты ведь это не выносишь.
всю "лирику".
очень обидно, что тот кого любила, теперь нет.
тот, которого я так ценила...
тот, о котором думала каждую минуту...
с понедельника новая жизнь ага.
совсем совсем без тебя.
я больше не позвоню, не напишу.
я буду только вспоминать и иногда плакать.
буду сходить с ума, от того, что мне попросту нельзя звонить.
что мне нельзя тебя увидеть.
надеюсь спустя месяц это пройдет.
спустя месяц надеюсь мне станет легче.
я надеюсь.
Господи, пожалуйста.дай мне все это пережить
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
