Снято
"
И СНЯТО."
Камера перестала вращаться. Все замерли на месте.
"Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2. Официально завершена." - выкрикнул режиссер, его голос дрожал.
Эмма присела в декорациях замка Хогвартс. Она подняла голову, на лице - слабая улыбка.
Дэниэл стоял, замерши, на месте, а Руперт с изумлением смотрел по сторонам.
Толпа и члены съемочной группы взорвались в апплодисментах. "Хорошая работа, ребята," - закричали они.
Эмма поднялась с дрожащими коленями и побежала так быстро, как только позволяли ее ноги, к Дэниелу.
Она крепко обняла его, теперь слезы лились ручьем.
Руперт неуклюже подошел к ним, Эмма обняла его одной рукой - теперь это тройные объятия.
Так они стояли какое-то время. Эмма вспомнила первую сцену, в которой они вместе снялись.
"Вы тут колдуете? Дайте посмотреть."
Дэниел был следующим, кто сломался. Он плакал вместе с ней, обнимая всех еще крепче.
Потом Руперт. "Руп, ты плачешь," - улыбнулась Эмма, рыдая сильнее прежнего.
Руперт Гринт. Самый уравновешенный. Плакал.
Эмма немного приподнялась и вытерла их слезы.
"Это еще не конец. Не совсем."
И СНЯТО."Камера перестала вращаться. Все замерли на месте.
"Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2. Официально завершена." - выкрикнул режиссер, его голос дрожал.
Эмма присела в декорациях замка Хогвартс. Она подняла голову, на лице - слабая улыбка.
Дэниэл стоял, замерши, на месте, а Руперт с изумлением смотрел по сторонам.
Толпа и члены съемочной группы взорвались в апплодисментах. "Хорошая работа, ребята," - закричали они.
Эмма поднялась с дрожащими коленями и побежала так быстро, как только позволяли ее ноги, к Дэниелу.
Она крепко обняла его, теперь слезы лились ручьем.
Руперт неуклюже подошел к ним, Эмма обняла его одной рукой - теперь это тройные объятия.
Так они стояли какое-то время. Эмма вспомнила первую сцену, в которой они вместе снялись.
"Вы тут колдуете? Дайте посмотреть."
Дэниел был следующим, кто сломался. Он плакал вместе с ней, обнимая всех еще крепче.
Потом Руперт. "Руп, ты плачешь," - улыбнулась Эмма, рыдая сильнее прежнего.
Руперт Гринт. Самый уравновешенный. Плакал.
Эмма немного приподнялась и вытерла их слезы.
"Это еще не конец. Не совсем."
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
до дрожи по всему телу.
Однажды на минском кладбище я увидел могилу с надписью: "Мамы никогда не умирают, просто рядом быть перестают."
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
про меня
Порой даже сильным девушкам нужно знать, что есть кто-то, кто может заставить замолчать твою истерику, прижав к себе....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вот вОТ!!!!
если девушка обижается - радуйся, ты ей не безразличен. берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вирт.
человек который тебе нужен редко бывает на сайте и редко пишет.зато есть всякая тупая хуйня которая ежедневно на сайте.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
