Новых комментариев: 0
  1. 0
    ТЫ КОГДА ЛИБО ВОЗАБНАВЛЯЛА ОТНОШЕНИЯ?
    Amelia: да)и не жалею об этом.но если я люблю человека до сих пор,а он даёт мне понять,что типо невзаимно я просто ухожу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ок)............
    Amelia: а теперь быстренько)
    кто ты?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой должен быть парень чтобы ты полюбила его?)
    Amelia: уже отвечала на этот вопрос)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Много было парней? Перечислишь?)
    Amelia: один)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Брюнеты или блондины?
    Только не говори что рыжие :D
    Amelia: ммм...мне пофигу))))
    главное,что бы был хороший человек)))
    даже синий пойдёт)))перекрасим ХД хахаха
    рыжих кстати тоже люблю ХД
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты бы хотела с ним общаться?
    Amelia: ну во-первых он меня сам удалил,во-вторых мне до сих пор больно в третьих я не хочу быть подругой.низко это после отношений.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И.А. КОНЧЕННЫЙ!!!КАК ТЫ МОГЛА БЫТЬ С НИМ???
    Amelia: не нужно так говорить,хоть он и сделал мне очень больно,но я его любила и была с ним счастлива.но уже прошло.а как человек,он очень хороший.не нужно так о нём
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а мне кажется что ты настолько не доверяешь людям,в особенности парням..что не могла поверить его словам.и что больно может быть не только тебе.
    Amelia: ну да конечно.когда мне говорят,что он Маше говорил "Я люблю тебя до сих пор,а Ева была просто на тебя похожа" и этому человеку не за чем мне врать,что я должна думать?
    и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с чего ты взяла что ты была заменой?он тебе так и сказал?
    Amelia: можно и так сказать.но я это знаю.и всегда догадывалась.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    то есть сейчас ты обвиняешь во всем илью?
    Amelia: не во всём,просто мне тоже больно,а вы замечаете только его чувства.
    он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а на то что Илья чувствовал когда вы ссорились тебе все равно? всё таки в тебе есть небольшая доль эгоистки. научись замечать чувства других..
    Amelia: а ну да.Илюша только чувствовать может,а я нет.я же бесчувственная.правильно.если что так.я его любила и не врала,что не люблю,а он любил Машу всегда,а меня использовал наверное и даже сейчас,когда я ему призналась,он тупо проигнорил.всё я устала.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошая)
    любимая всеми)
    Amelia: нууу не всеми,а только теми,кому нужна,а это многое)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самаая
    Amelia: арррр:*
    мерси май френд:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а как тебя называть Ева?или Женя?ООО
    Amelia: и так и так)))
    одно и тоже имя)))
    как Катя и Кейт)))
    разницы нету)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты да же не знаеш кто я как ты можешь знать судить или не судить
    Amelia: если ты не моя мама,а ты не моя мама,потому что она сейчас на кухне.значит ты не в праве меня осуждать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Одним они говорят, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаются за бутылку мартини...
    походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
    Amelia: не тебе меня судить.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему???((((
    Amelia: ммм как бы сказать,я рассказала о своих чувствах,я прощала его,он делал мне больно,я прощала и верила ему и любила сильно,но лимит доверия кончился.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь Авраменко?
    Amelia: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Согласен , я же полюбил тебя такой какая ты есть <3 только глухой и слепой может не влюбиться в такого ангела , как ты
    Amelia: нееет ХД
    я плохая)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я сделаю из тебя ту , о которой все будут мечтать
    Amelia: нууу этого не нужно уж)
    пусть любят такой.какая я есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка не должна ругаться матом
    это хуже всего
    все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
    Amelia: блииин ХД
    ну я иногда люблю матеркнуться ХД
    хахаха
    ругай меня за это ХД
    делай меня хорошей ХД
    #
    Написал аноним
  22. 0
    4e за бро , мне не нравится это слово , лучше ара братишка там или любимый родной зайчик пупсик ахахах
    Amelia: азахаххаха
    солнышко бля ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да вообще ара слущай тут еще и менты за тебя
    вообще дом труба щаталь того кто тебя обидель
    Amelia: оооо пол мира меня обидели ХД хахахах
    да ладно)
    всё хорошо,бро)))
    не волнуйся,я же сильная девочка.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всех ментов запрягем за нее))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    всех пошатаем за еву! все сурены за тебя!
    Amelia: ох как хорошо то:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто как зовут
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему?оО
    Я Отвлекаю??
    Amelia: нееет не отвлекаешь)))
    да один человек сделал больно очень
    #
    Написал аноним
  28. 0
    :)
    Чем занимаешься)
    Amelia: делаю русский и злая до бешенства.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты всегда любила поспорить, даже когда встречались))
    Amelia: ну это же я ХД
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну если слушать его на низких частотах, то да...у всех так))
    У тебя шикарный голос...меня ни что в этом не переубедит)
    p.s. не спорь) :D
    Amelia: нет я буду спорить ХД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5