Amelia: не нужно так говорить,хоть он и сделал мне очень больно,но я его любила и была с ним счастлива.но уже прошло.а как человек,он очень хороший.не нужно так о нём
а мне кажется что ты настолько не доверяешь людям,в особенности парням..что не могла поверить его словам.и что больно может быть не только тебе.
Amelia: ну да конечно.когда мне говорят,что он Маше говорил "Я люблю тебя до сих пор,а Ева была просто на тебя похожа" и этому человеку не за чем мне врать,что я должна думать?
и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
Amelia: не во всём,просто мне тоже больно,а вы замечаете только его чувства.
он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
а на то что Илья чувствовал когда вы ссорились тебе все равно? всё таки в тебе есть небольшая доль эгоистки. научись замечать чувства других..
Amelia: а ну да.Илюша только чувствовать может,а я нет.я же бесчувственная.правильно.если что так.я его любила и не врала,что не люблю,а он любил Машу всегда,а меня использовал наверное и даже сейчас,когда я ему призналась,он тупо проигнорил.всё я устала.
Одним они говорят, что бесценны, как музейные экспонаты, а другим, с похотливыми стонами, отдаются за бутылку мартини...
походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
Amelia: ммм как бы сказать,я рассказала о своих чувствах,я прощала его,он делал мне больно,я прощала и верила ему и любила сильно,но лимит доверия кончился.
девушка не должна ругаться матом
это хуже всего
все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
Amelia: блииин ХД
ну я иногда люблю матеркнуться ХД
хахаха
ругай меня за это ХД
делай меня хорошей ХД
кто ты?)
Только не говори что рыжие :D
главное,что бы был хороший человек)))
даже синий пойдёт)))перекрасим ХД хахаха
рыжих кстати тоже люблю ХД
и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
любимая всеми)
мерси май френд:*
одно и тоже имя)))
как Катя и Кейт)))
разницы нету)
походу это про тебя , нормальных парней не замечаешь и влюбляешься во всякое говно
я плохая)
пусть любят такой.какая я есть
это хуже всего
все эти "бля , нахуй , пиздец" это пиздец из уст девушки , не уподобляйся тем дурочкам которые около подъездов хуячат ягу и за пузырек боярышника отдаются
ну я иногда люблю матеркнуться ХД
хахаха
ругай меня за это ХД
делай меня хорошей ХД
солнышко бля ХД хахаха
вообще дом труба щаталь того кто тебя обидель
да ладно)
всё хорошо,бро)))
не волнуйся,я же сильная девочка.
Я Отвлекаю??
да один человек сделал больно очень
Чем занимаешься)
У тебя шикарный голос...меня ни что в этом не переубедит)
p.s. не спорь) :D