logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
15
16
[17]
Новых комментариев:
0
0
Ты самый-самый!!!!
дружбу с женщиной между прочим,можно словом сломать,а вы тут про секс говорите!!!!!ошибочное утверждение!!!))))
а Женечка все равно самый лучший!!!красивый,добрый,очень хороший))))*_*
Жека:
Спасибо)))) Прям очень приятно)))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
ДРУЖБУ СЕКСОМ НЕ ИСПОРТИШ, так что можно дружить и с бабой!
Жека:
Во-во)И я так думаю=))))
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
новая любовь ? или старая не прошла ?
Жека:
Если чесно, то не очень хочется отвечать на этот вопрос!!!!((((
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
я тя обожаю))* . отличный друг)) Ю.З.
Жека:
Взаимно))))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Холесенький <з
Жека:
O_o, спасибо=))))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
А я цитировал XD
ну да,может судьба????
Жека:
Может!!!)))Только знать бы кто она,эта судьба))))))))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
друзья!!???это прекрасно)))))
Жека: Это отлично))))
____________________
я про эту (конкретизирую)
Жека:
(конкретизирую)-хрен прочитаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А может и правда станем хорошими друзьями))))))))))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Та про эту,которая в подруги набилась
Жека:
АААааааааа))))Примерно понял)))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
А она такая плохая не признается?????:D
Жека:
А ты сейчас про кого имеешь ввиду???????))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
не скажу!
Жека:
Зря))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
краааааааасавчик=*******
Жека:
Благодарю)))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
В кого это ты влюблен?
Жека:
Могу только сказать,что она прекрасна!!!!)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
-1
Вау вау)))))Какие страсти горят)))Что Жека,новая невеста или все по старым идешь???!))
Жека:
Мммм.....без комментариев))))))
#
Написал аноним
03 июля 2012
-1
ты хоть что нибудь сделай для начала=)
Жека:
Рано еще!!!)
#
Написал аноним
03 июля 2012
-1
Взаимно.
Жека:
Не факт!!!
#
Написал аноним
03 июля 2012
-1
неа)Женька,в личку ни как)
#
Написал аноним
03 июля 2012
-1
Как там,с чахом мутишь?)
Жека:
Тебя оно ебет с кем я мучу!?Мразь!!!!
#
Написал аноним
18 января 2012
-1
А что удаляешь,правды боишься
Жека:
Нет!!! Бред не хочу слышать!!!!
#
Написал аноним
16 января 2012
-1
хаааач
Жека:
Прикольно!!!!!!
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
ну смотри, если не жалко 100 р
Жека:
Я не дам,я не дам!Я не дам и не проси))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
я сказала всё! время выходит уже
Жека:
Та хули там)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
думал на понт возьмешь? фигушки))) я пишу тебе через пять минут, если не присылаешь, то ты мне 100р, если присылаешь, то я тебе 100р)
Жека:
Это провокация!!!! Я буду жаловаться!!!))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
«
1
2
3
...
15
16
[17]
nektome.blog
Жека Сидоренко
По рейтингу
стр.17
стр.17
дружбу с женщиной между прочим,можно словом сломать,а вы тут про секс говорите!!!!!ошибочное утверждение!!!))))
а Женечка все равно самый лучший!!!красивый,добрый,очень хороший))))*_*
ну да,может судьба????
Жека: Это отлично))))
____________________
я про эту (конкретизирую)