Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты самый-самый!!!!
    дружбу с женщиной между прочим,можно словом сломать,а вы тут про секс говорите!!!!!ошибочное утверждение!!!))))
    а Женечка все равно самый лучший!!!красивый,добрый,очень хороший))))*_*
    Жека: Спасибо)))) Прям очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ДРУЖБУ СЕКСОМ НЕ ИСПОРТИШ, так что можно дружить и с бабой!
    Жека: Во-во)И я так думаю=))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    новая любовь ? или старая не прошла ?
    Жека: Если чесно, то не очень хочется отвечать на этот вопрос!!!!((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тя обожаю))* . отличный друг)) Ю.З.
    Жека: Взаимно))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Холесенький <з
    Жека: O_o, спасибо=))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я цитировал XD
    ну да,может судьба????
    Жека: Может!!!)))Только знать бы кто она,эта судьба))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    друзья!!???это прекрасно)))))
    Жека: Это отлично))))
    ____________________
    я про эту (конкретизирую)
    Жека: (конкретизирую)-хрен прочитаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А может и правда станем хорошими друзьями))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Та про эту,которая в подруги набилась
    Жека: АААааааааа))))Примерно понял)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А она такая плохая не признается?????:D
    Жека: А ты сейчас про кого имеешь ввиду???????))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не скажу!
    Жека: Зря))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    краааааааасавчик=*******
    Жека: Благодарю)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В кого это ты влюблен?
    Жека: Могу только сказать,что она прекрасна!!!!)))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Вау вау)))))Какие страсти горят)))Что Жека,новая невеста или все по старым идешь???!))
    Жека: Мммм.....без комментариев))))))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты хоть что нибудь сделай для начала=)
    Жека: Рано еще!!!)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Взаимно.
    Жека: Не факт!!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    неа)Женька,в личку ни как)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Как там,с чахом мутишь?)
    Жека: Тебя оно ебет с кем я мучу!?Мразь!!!!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    А что удаляешь,правды боишься
    Жека: Нет!!! Бред не хочу слышать!!!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    хаааач
    Жека: Прикольно!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ну смотри, если не жалко 100 р
    Жека: Я не дам,я не дам!Я не дам и не проси))))
    #
    Написал аноним
  21. -1
    я сказала всё! время выходит уже
    Жека: Та хули там)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    думал на понт возьмешь? фигушки))) я пишу тебе через пять минут, если не присылаешь, то ты мне 100р, если присылаешь, то я тебе 100р)
    Жека: Это провокация!!!! Я буду жаловаться!!!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17