Женек ты крут))...Красава - пацан....Вот только в футбол еще лучше играл бы..а то после пьянки всегда тяжело!))))..... Когда в Ростов с Семеном приедешь!?XDD
Жека: Ох, спасибо) Я теперь перед играми не пью)Теперь начал играть выше уравня)))А в Ростов, как только скажешь так и примчим)))
а причем здесь Жени девушка? ты же просил(а) назвать красивых девушек................ вот он и ответил что каждая красива посвоему. красивых много а любимая одна;)))))))))
что же вы такие смелые,девушки в некто писать? ну подойдите вы и скажите все ему в глаза! да вот только ему и на хуй не нужны ваши мнения относительно его личной жизни! он сделал свой выбор, и по-моему неплохо себя чувствует и довольно-таки счастлив!
Женечек! ты умный мальчик и я знаю,что ты не будешь никого здесь слушать. я знаю и тебя и катюху; вы оба замечательные. и то что здесь пишут твои как говорится то ли завистники то ли доброжелатели (в кавычках) ,как я вижу тебя это мало волнует. ты-красава что держишься своего мнения и мягко говоря шлешь всех кто что-то имеет против. респект тебе,братиш!!!!!
фу! свалите вообще.... вы только тут пиздеть можете, а в лицо подойти сказать, например на счет Юр- очкуете.....че вы лезете сюда?!!! без вас разберутся...
Жека: Я насчет этого не парюсь!!!! Живу каждым новым днем,и мне не интересно что будет завтра!!!!!А жить прошлым или настоящим это бред)))))
Уверен,что мне стоит это сделать?
Ты мне нравишься)))
Жека: Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
я не знаю,я хочу чтобы ты ответил=*
Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????
ЖЕНЬКА, КРАСАВЧИК)) ХДДД)