Новых комментариев: 0
  1. +2
    братуха боевик)))
    Жека: Ага братан!) Еще пару недель и я буду Федор Емельяненко))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Очень милый!)
    Жека: Да!?)) Спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Женька то кайфовый у нас ))) НИ ЧЕГО ПЛОХОГО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!))))
    Жека: Спасибо, добрый человек))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Я могу написать...)))
    Уверен,что мне стоит это сделать?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Симпотичный парень, даже очень!
    Ты мне нравишься)))
    Жека: А почему в личку не напишешь???))))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    зачем?
    Жека: Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
    я не знаю,я хочу чтобы ты ответил=*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Женек ты крут))...Красава - пацан....Вот только в футбол еще лучше играл бы..а то после пьянки всегда тяжело!))))..... Когда в Ростов с Семеном приедешь!?XDD
    Жека: Ох, спасибо) Я теперь перед играми не пью)Теперь начал играть выше уравня)))А в Ростов, как только скажешь так и примчим)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Красавчик!)))))))Очень нравишься!)
    Жека: Ой спасибо))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Приятно с тобой общаться:)
    Жека: ^__^ с тобой тоже:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивый.очень нравишься..
    Жека: Спасибо)Приятно! А кто это? Почему не в лс!?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Коньячок под шашлычок).....
    Жека: Ооооооо дааааа...)))Было бы здорово!!!))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    та ну его на хуй,а Жень???;))
    Жека: Та вот и я так думаю!Ту ну его нахуй!!!))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Как кастинг?))
    Жека: Тишина)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень хороший мальчик,веселый,общительный,красивый,спортсмен))))успехов тебе в жизни)))
    Жека: Спасибо большое,очень приятно!))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нет...вы в любом случае лучшие!:)
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Все равно лучшие... не расстраивайся!;)
    Жека: Вот займем 1 место,тогда будем лучшие!!!))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    По моему мнение последняя девушка не для него.Они никак не смотрелись.Правильно сделали что расстались.(Это только лишь мое мнение)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ребятки клапаны, закрыли дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Хих))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а причем здесь Жени девушка? ты же просил(а) назвать красивых девушек................ вот он и ответил что каждая красива посвоему. красивых много а любимая одна;)))))))))
    Жека: Воооо)))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    у тебя же девушка есть а ты говоришь что каждая красива.
    Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????

    ЖЕНЬКА, КРАСАВЧИК)) ХДДД)
    Жека: ;)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что же вы такие смелые,девушки в некто писать? ну подойдите вы и скажите все ему в глаза! да вот только ему и на хуй не нужны ваши мнения относительно его личной жизни! он сделал свой выбор, и по-моему неплохо себя чувствует и довольно-таки счастлив!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Женечек! ты умный мальчик и я знаю,что ты не будешь никого здесь слушать. я знаю и тебя и катюху; вы оба замечательные. и то что здесь пишут твои как говорится то ли завистники то ли доброжелатели (в кавычках) ,как я вижу тебя это мало волнует. ты-красава что держишься своего мнения и мягко говоря шлешь всех кто что-то имеет против. респект тебе,братиш!!!!!
    Жека: От души!!!!!!)Тебе РЕСПЕКТ=)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    фу! свалите вообще.... вы только тут пиздеть можете, а в лицо подойти сказать, например на счет Юр- очкуете.....че вы лезете сюда?!!! без вас разберутся...
    Жека: Я насчет этого не парюсь!!!! Живу каждым новым днем,и мне не интересно что будет завтра!!!!!А жить прошлым или настоящим это бред)))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Женька-Женька:):):*
    Жека: Аааааааааааа???)))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ха,ха,ха вот Женя уже прямо разбежался говорить вам 10 девушек. да ему ОДНА ОНА нужна и это видно!
    Жека: Да, да, да только ОНА ОДНА!)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мне не хватает тебя рядом(((((
    Жека: =(((((((
    #
    Написал аноним
  27. +1
    поддерживаю нижесказанное)) Жень, ты классный!!)
    Жека: *__*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хороший,веселый,добрый,отзывчивый,умный,бесстрашный,красивый,люблю^^
    Жека: Ооооо как =)) Спасибо, приятно=)))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Мне не сложно, ток я вконтакте спрошу)
    Жека: Хорошо=)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    В кого влюблен, если не секрет???
    Жека: Давай в лс!?)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2