Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошенький...нравишься))
    Жека: Ваууу))А кому?=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и кто она если не секрет??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть девушка?или есть та из за которой нет девушки?????
    Жека: есть та из за которой нет девушки!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой та не за что)))
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЖеньКАААА...=)))))
    Жека: Ау?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С каждым днем все лучше и лучше выглядишь!!!!***))))
    Жека: Это радует=))) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочки,вам не кажется что вы оставляете комментарии совсем не в тему,оставьте при себе свои разборки!!!
    а Женечка у нас и правда кайфовый!!!!!****
    Жека: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    возьми её уже)))
    Жека: Та нехуй петь)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимый я очень хочу тебя...******* не отказывай мне в удовольствии пожалуйста=**************
    Жека: Легко))) Только кто ты????)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебанутся бляяяяяяяяяяяяяяя=DDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Та я же знаю кто, НЕЗНАКОМКИ)))))
    Жека: Знаешь? И кто?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да меня эта незнакомка бесить начинает))) разъебала бы её)))))
    Жека: Уго)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Женька. тут уже драка за тебя=)))))
    Жека: Я не понял!Кто с кем???=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахах, брат) да ты просто мачо по ниже сказанному!!! а вообще очень хороший! (С.К.)
    Жека: Спасибо сестренка))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И вообще у меня с ним жестокий секс!!!! Так что отвали дура!!!!Не отдам тебя любимый******
    Жека: Нихерррра себе))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ого! И кем же он занят?
    Женя сам-то хоть в курсе?
    Жека: Я не в курсе рррребят))) (Бородач)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебланка,он занят!!!!не пиши ему,мразь!!!!!занят!!!!не пиши ему,мразь!!!!!
    Жека: Уго O_o а это кто?))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что думаешь не симпатичный???)))))
    Жека: Та хер его знает)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в кого влюблен?девушка есть?
    Жека: Когда как=)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давай мутить?
    Жека: Давай))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахуенный=***********
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    смелый,внимательный,умный самый лучший))
    интересный,общительный,веселый))
    Жека: Не может быть))))))) Спасибо))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Неожиданный поворот))))не правда ли???
    красавчик*)))
    Жека: Правда ли=))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Приходило сообщение в лс???)))
    Жека: Ага))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Солнечный=)Самый самый замечательный***
    Жека: Бывает же такое!!!=)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Симпатичный)))
    Жека: Да ладно тебе=))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зачем?
    Жека: Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не скажу!
    Жека: Зря))



    почему зря?
    Жека: Очень хочется узнать кто ты!!!!))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем....))))

    З.ы. Всегда отдам ненужную пачку))
    Жека: Ааааа Димон) Я всегда рад забрать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16