Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой Жень,все уже знают!Хватить отнекиваться:))
    Да ребят,мы любим друг друга:D
    Жека: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в траутвейн
    Жека: О_о это что за информация???))) С чего вы взяли???)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в кого влюбился???
    Жека: Та есть там одна особа=)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блиииин!
    Вторая игра: НОК- Николаевская школа 22:16 +6)
    Жека: Тоже здорово)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    по девушке не скучаешь?вернуть не думал?
    Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))



    так ты собираешься это делать???!!
    Жека: Ррррребят! Напишите в личку! В данный момент я ничего не собираюсь делать!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишу....
    Жека: Здорово!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравишься))
    Жека: Мммм))))А почему в лс не напишешь!!!????))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такой лапочка)))
    Жека: Очень приятно)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    по девушке не скучаешь?вернуть не думал?
    Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Женя вообще не АЛКАШ!!! Он даже смотреть на спиртное не может!!! Спиртное его боится, женя ведь его губит=))))
    Жека: Водка наш враг!!!) Но кто сказал что мы боимся врагов!!!)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Женек лучший!!!!!!и не ипёт!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Спасибо тебе добрый души человек))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Оооо,точно! Аноним,ты хорошо подметил...
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Хоть кто-то это видел=))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А смысл мне писать в личку,если ты не хочешь никаких отношений?
    Жека: Хочется по общаться!!!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну можно попробовать,а как же девушка??
    Жека: Напиши в Личку!!!!!!!Там и пообщаемся) Честно говоря я вообще не хочу ни каких отношений!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты готов к новым отношениям???
    Жека: А что надо!???=))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а вам какое дело? не вам судить!!!
    осадитесь!реально,достали уже!
    Жека: Поддержал!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо ты конечно поступил...
    Жека: Как же вы меня все заебалииииии!!!!!!!!!! С кем блядь я там танцевал???? Танцевал всего лишь один раз со своей сестрой!!!!!!!! Бесит эта ебанная деревня!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивый!!
    Жека: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сидоренко не шали))

    .Сидоренко.
    Жека: Даже не думал))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лох...............
    Жека: Уххххх=))) Аналогично=)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вас оно блять ебет нужна она ему или не нужна?????главное что он с ней и его все в ней устраивает!!!!!!была б она ему не нужна он бы с ней не встречался!!!!!ЛЮДИ,ЭТО ИХ ДЕЛО ВАС ОНО НИКАК НЕ КОСАЕТСЯ,УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!а то блять еще накаркаете и точно расстанутся!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Женька,за тебя уже все решили!кого ты лубишь,а кого нет;)
    лиди,вы поражаете
    Жека: Ну генииииииииииииииии=))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Значит у них еще не любовь
    Жека: Оооооооооооооо бляяяяяяяяяя.................
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ему походу девушка и не очень та нужна,раз он уже с другой телкой пообщаться хочет
    Жека: А я написал напиши в Личку!?)Или ХоЧу познакомимся?Откуда такие выводы!?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Покровский=))))))))
    Жека: Херррра себе)))))А кому я там разбил?))))А то прям очень интересно)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Женька, ты наш плейбой=))))))))))) всем сердца разбиваешь=)
    Жека: Та капец...!!!Скоро посадят )))А "наш"это чей)))???????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет конечно) просто я понимаю что у тебя есть девушка и мне вмешиваться не стоит
    Жека: Ну так мы можем просто общаться)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я хочу с тобой познакомиться..но я боюсь быть отвергнутой(
    Жека: Я что похож на злыдню!?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Просто я понимаю,что у нас ничего не будет,это ведь так...
    Жека: Это вопрос!?)Я тебя даже не знаю!!!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14