Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жека: Как же вы меня все заебалииииии!!!!!!!!!! С кем блядь я там танцевал???? Танцевал всего лишь один раз со своей сестрой!!!!!!!! Бесит эта ебанная деревня!!!!!!!!
вас оно блять ебет нужна она ему или не нужна?????главное что он с ней и его все в ней устраивает!!!!!!была б она ему не нужна он бы с ней не встречался!!!!!ЛЮДИ,ЭТО ИХ ДЕЛО ВАС ОНО НИКАК НЕ КОСАЕТСЯ,УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!а то блять еще накаркаете и точно расстанутся!!!!!!!!!!!!!!
Да ребят,мы любим друг друга:D
Вторая игра: НОК- Николаевская школа 22:16 +6)
Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))
так ты собираешься это делать???!!
Оооо,точно! Аноним,ты хорошо подметил...
осадитесь!реально,достали уже!
.Сидоренко.
лиди,вы поражаете