- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жень,много раз смотрела твои фото,не могу глаз оторвать,ты такой кайфовый...хочу быть с тобой)0Жека: Спасибо!) А почему комментарии не оставляешь!?))))#Написал аноним
-
=( ты разбил мне сердце(((((0Жека: Ооооо Господи!!!!!(((Комуууу????????????????????О-о#Написал аноним
-
такой ахуитительный мальчик.скажи тебе девушка новая не нужна?????м???0Жека: Спасибо) Не не нужна) А тебе нужен парень????))м??#Написал аноним
-
Хорошенький))))) Веселый, аптимистичный, добрый, красивый!!!!!! Мне очень нравишься!))))***0Жека: До глубины души приятно=)))#Написал аноним
-
Самый:*0Жека: Далеко не самый=)#Написал аноним
-
"П.С" это "Р.S" скорей всего)0#Написал аноним
-
С Юлькой соглашусь...))))0#Написал аноним
-
симпотичный)))0#Написал аноним
-
Женька крут))0Жека: Еееххууу)))) Благодарю!!!!!!))))))#Написал аноним
-
бля...какой ты пиздатый..ты все равно скоро будешь со мной0Жека: В ближайшее время,я точно не с кем не буду!!!!!!!!))) А если и буду то не факт что с тобой!!!))))) А почему ты так уверена что я буду с тобой!? Я тебя даже не знаю наверное))))))#Написал аноним
-
Женька, ты просто лапочка)))0Жека: Вот уж спасибо=)))))))))#Написал аноним
-
А я знаю кто это!)0Жека: Молодец!!!!)Я тоже)#Написал аноним
-
А можно узнать кто?)0Жека: Секрет фирмы)#Написал аноним
-
блиииин,ты такой офигенный,у тебя есть девушка?)0Жека: Есть=)#Написал аноним
-
Лучший футболист нах!XD...С.Т.0Жека: Нуууу ты преувеличиваешь=))))#Написал аноним
-
красивый,милый мальчик))0Жека: Приятно слышать=))))#Написал аноним
-
футболист сексуальный))))0Жека: Доооооо=))))) Футболисты все такие))))))))#Написал аноним
-
Алкоголик!XD.....в субботу жечь будем)0Жека: Я так понял ты тоже не трезвенник=)))))))) Конечно будем хули......)))))))))))))))))))#Написал аноним
-
хорошенький такой))))0Жека: Спасибо за комплимент=))#Написал аноним
-
скажи))0Жека: херррас два))))))))))))#Написал аноним
-
а в кого это ты влюблён,если не секрет?)0Жека: Ага)) вам только скажи)))))#Написал аноним
-
ты крут чувак)) внатуре!)0Жека: Буду знать!!!)) Я думаю ты тоже в порядке=))#Написал аноним
-
КРасавчеГ!..................0Жека: Спасибо)Если не секрет,то кто мне сделал столь приятное мнение!?))#Написал аноним
-
Самый самый :-**0Жека: Здорово!):-*#Написал аноним
-
Хмм... Женька не мудак, дорогая, он никак не вписывается в эту компанию. Хороший дорогой* Извини за все(0Жека: Спасибо=) А за что извинить!?)#Написал аноним
-
все красивые-мудаки...0Жека: :(#Написал аноним
-
Отпусти ту которая не с тобой, и все изменится)0Жека: Я давно это уже сделал!!! И особо никого не держал!!!!!)#Написал аноним
-
может ты догодаешься сам...как нибудь в лс напишу)))0Жека: Ну так пиши же =)#Написал аноним
-
ну я пока не хочу)))0Жека: А потом что-то изменится?)))#Написал аноним
-
а не скажу:-P0Жека: а что тебе мешает!?))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
