Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жень,много раз смотрела твои фото,не могу глаз оторвать,ты такой кайфовый...хочу быть с тобой)
    Жека: Спасибо!) А почему комментарии не оставляешь!?))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    =( ты разбил мне сердце(((((
    Жека: Ооооо Господи!!!!!(((Комуууу????????????????????О-о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    такой ахуитительный мальчик.скажи тебе девушка новая не нужна?????м???
    Жека: Спасибо) Не не нужна) А тебе нужен парень????))м??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошенький))))) Веселый, аптимистичный, добрый, красивый!!!!!! Мне очень нравишься!))))***
    Жека: До глубины души приятно=)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самый:*
    Жека: Далеко не самый=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "П.С" это "Р.S" скорей всего)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С Юлькой соглашусь...))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    симпотичный)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Женька крут))
    Жека: Еееххууу)))) Благодарю!!!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля...какой ты пиздатый..ты все равно скоро будешь со мной
    Жека: В ближайшее время,я точно не с кем не буду!!!!!!!!))) А если и буду то не факт что с тобой!!!))))) А почему ты так уверена что я буду с тобой!? Я тебя даже не знаю наверное))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Женька, ты просто лапочка)))
    Жека: Вот уж спасибо=)))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А я знаю кто это!)
    Жека: Молодец!!!!)Я тоже)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А можно узнать кто?)
    Жека: Секрет фирмы)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блиииин,ты такой офигенный,у тебя есть девушка?)
    Жека: Есть=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лучший футболист нах!XD...С.Т.
    Жека: Нуууу ты преувеличиваешь=))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивый,милый мальчик))
    Жека: Приятно слышать=))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    футболист сексуальный))))
    Жека: Доооооо=))))) Футболисты все такие))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алкоголик!XD.....в субботу жечь будем)
    Жека: Я так понял ты тоже не трезвенник=)))))))) Конечно будем хули......)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошенький такой))))
    Жека: Спасибо за комплимент=))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скажи))
    Жека: херррас два))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а в кого это ты влюблён,если не секрет?)
    Жека: Ага)) вам только скажи)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты крут чувак)) внатуре!)
    Жека: Буду знать!!!)) Я думаю ты тоже в порядке=))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    КРасавчеГ!..................
    Жека: Спасибо)Если не секрет,то кто мне сделал столь приятное мнение!?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самый самый :-**
    Жека: Здорово!):-*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хмм... Женька не мудак, дорогая, он никак не вписывается в эту компанию. Хороший дорогой* Извини за все(
    Жека: Спасибо=) А за что извинить!?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все красивые-мудаки...
    Жека: :(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отпусти ту которая не с тобой, и все изменится)
    Жека: Я давно это уже сделал!!! И особо никого не держал!!!!!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    может ты догодаешься сам...как нибудь в лс напишу)))
    Жека: Ну так пиши же =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну я пока не хочу)))
    Жека: А потом что-то изменится?)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а не скажу:-P
    Жека: а что тебе мешает!?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15