Зачем бояться!!!
Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
Девочки... Какие вы наивные... Зачем в анонимку писать о чувствах к Женьке, напишите в лс, чего стесняться то!? Что не понравитесь? Значит не будете дальше на нем зацикливаться:) Он ведь не покусает вас:) С Наступающим Женька!:) Смотри не так встреть Новый Год как прошлый))
Жека: Спасибо) и тебя тоже с наступающим)))Этот новый год будет замечателен)))
Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
Просто супер Женька!!!!!!
Вторая игра: 22:16 +6
Как ты и просил братишка)
Советы при себе оставляйте)
Дениска с тобой Женёк)
хороший друг мне стал)в футбол не плохо катает)
красава в общем)
от Дениски)**
П.С. Береги ее=)))))))))))
одни положительные кометы))))
Женька у нас лучший!!))) (Юля Т.)