Новых комментариев: 0
  1. +1
    *_*
    Жека: :****)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красава*_*
    Жека: Спасибо*_* =))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я те кричу)
    Жека: Оххххх....)))) Спасибо)))***
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красавец)
    Жека: Та ладно:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Блин, че вы хрень пишите???За своей личной жизнью следите!!!И причем тут сп??))))
    Жека: ДА?))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    СП нет!!Убрал, вот и я сно все!
    Жека: Внимательная!!!))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну скажи просто имя....
    Жека: Ее зовут Оксана Демьяненко!!! И я ее очень люблю!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мало ли что ты не хочешь))) так надо
    Жека: Ну мало ли как оно надо!!!)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Самый, самый...
    Жека: Мммм)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ужас, страсти кипят)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошенький мальчик!))))*
    Жека: ))))*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Блин обожаю тебя=******************************************
    Жека: Интересно, кто там меня обожает?))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    сладкий?:)
    Жека: Не то слово!!!))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лапуля))****
    Жека: Ммм...))***
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Зачем бояться!!!
    Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
    Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да почему бы и не пострадать за таким парнишкой!!!!!
    Просто супер Женька!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    классный а мозгов нихера нету,у мужчин вобще мозгов до 40 лет нету,а мужчина без мозгов как кабриолет без мотора,красиво,а не едет)
    Жека: Красиво сказано)))) Спасибо!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Девочки... Какие вы наивные... Зачем в анонимку писать о чувствах к Женьке, напишите в лс, чего стесняться то!? Что не понравитесь? Значит не будете дальше на нем зацикливаться:) Он ведь не покусает вас:) С Наступающим Женька!:) Смотри не так встреть Новый Год как прошлый))
    Жека: Спасибо) и тебя тоже с наступающим)))Этот новый год будет замечателен)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну посмотрим теперь)))))))) как похер будет)
    Жека: )))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тогда тебе будет в центре стыдно, у меня на тебя компромат..
    Жека: Увы, мне похер!!!))) ТАк, ладно че надо писать))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Первая игра: НОК-ПСШ №2 31:8 +23
    Вторая игра: 22:16 +6
    Как ты и просил братишка)
    Жека: Здорово!!!!!Не подвели)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вам не кажется что Женя- мальчик взрослый, решит сам что ему делат!
    Советы при себе оставляйте)
    Дениска с тобой Женёк)
    Жека: Братишка, от души)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    На Женьку не говорите гадостей)
    хороший друг мне стал)в футбол не плохо катает)
    красава в общем)
    от Дениски)**
    Жека: Спасибо братишка!!!)Приятно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Жень,а девушка то у тебя красивая,завидую тебе
    П.С. Береги ее=)))))))))))
    Жека: Конечно буду)) Только я немного не понял (П.С)))) -это кто???=)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Какие слухи Женечка,я ж лично видела!!!!)))Ты хороший)))
    Жека: Ну спасибо)))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Аааааа тащусь по этой фотке!!!!!!а в жизни ты в миллион раз лучше!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Это все слухи))))))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ОХУЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    аха=) Женька, я смотрю ты прям на расхват=)
    одни положительные кометы))))
    Женька у нас лучший!!))) (Юля Т.)
    Жека: И не кажи Юльчик)))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вторая фота на аве охуенская!!!!!!!!!!!!
    Жека: Спасибо!))))Буду знать=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3