Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну что,есть предположения?)
    Жека: Как то после выходных не думается!))) Скажи сама)))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну,а ты очень хорошо подумай и поймешь кто я)
    Жека: Весь в мыслях=)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А ты не догадываешься кто я?
    Жека: Если честно, нет!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мне же)
    Жека: Интересно)))) Колись давай!!!!))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Нравишься!!!!)
    Жека: Ухххххх...ты)))))) А кому?)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    женечка ты клаааааассный друг****
    Жека: Это радует))))Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    жека, может это незнакомец, а не незнакомка))))))))))))))))))
    Жека: Хах.....все может быть!Но будем надеятся что это ОНА=))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Стесняюсь:(
    Жека: Жаль!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты пиздат1!!
    Жека: Ммммм...спасибо))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Легко сказать:((
    Жека: А написать еще легче))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А я все равно боюсь:((
    Жека: Ну ка соберись))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я боюсь имя сказать:(((
    Жека: Здесь нет ничего страшного)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мне))))
    Жека: А как зовут тебя незнакомка?)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нравишься=)
    Жека: Очень интересно кому!?=)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кайфовый)))))
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сдесь и прямо сейчас..))))
    Жека: Ммммм понятно)))) давай в личку)))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я хочу тебя, паррррэнь))))
    Жека: Где?Когда?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    бууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
    Жека: Жжешь)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    четкий))
    Жека: Аналогично))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красивый мальчик)))
    Жека: Спасибоооо=))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    о тебе плохого ни чего не выскажешь..))****классный..(.....)
    Жека: Приятно)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кайфовый
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ой..милЫй точнее))))
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Красивый^_^...милий)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Любимый мой******
    Жека: Прикольно))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Сказочный,загадочный,обалденный...
    я тащусь.....
    ^_^
    Жека: Напиши в лс!!!)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Рано или поздно расколется :D
    Жека: Угу)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Женек дружба с девушками плохо заканчивается,тем более у них всегда так: ты для нее друг,а она от тебя тащится:D
    Жека: А вдруг я тоже от нее тащусь,только не кому не говорю))))))А вообще люблю дружить с девушками)))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Жека красава!!!
    Жека: Огромнейшее спасибо)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мой идеал=*
    Жека: Еееееее..)Кто же ты???))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4