Новых комментариев: 0
  1. 0
    и кто же она?она из бывших?
    Жека: Так давай в личку!!!)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушка эта красивая??)
    Жека: Конечно)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я уверен(а) что ты даже написать или позвонить боишься.,смотри что б потом поздно не было=))
    Жека: Не будет!!!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скучаю по тебе,друг))
    Жека: А кто это?)))И почему не в личку???)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну все кто тут пишет! Почитала этот бред и сделала такие выводы)))))
    Жека: Умница))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а по-моему женя дофига врет, и поэтому все в замешательстве!!!
    Жека: По любому!!!)))100%,вы нашли ответ!Поздравляю пррреступление раскрыто)) Только я не пойму, кто там в замешательстве???))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а по-моему тут кто-то ревнует Жеку к последней девушке))))))))))) поэтому так и пишет))))))))))
    Жека: та нуууу)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я не хочу лезть не в чью жизнь просто хочу мнение своё выссказать. очень красивая пара была вы оба были такими веселыми класными очень подходили друг другу с твоей последней девушкой!
    Жека: ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля чё вы ллезите в его жизнь?своей лучше займитесь...он сам разберётся,что ему делать,без ваших советов!
    Жека: пусть))) может что-то хорошее посоветуют)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если не хотел расставаться то нужно бороться за свое счастье)))ты хоть пытаешься вернуть ее или вы не общаетесь?))
    Жека: ......
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не хотел бы, не расстался!
    Жека: Как у тебя все просто!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И с кем же ты не хотел раставаться??
    Жека: А это никто не должен знать!И вообще давай в личке поговорим!А то тут как то на публику не особо хочется!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сейчас разговор за последнюю девушку твою идет??!
    Жека: ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    ЭТОТ БЫЛ ВОПРОС!!!!! Я Почему то там не увидел,что мы говорим за последнюю!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    херню мелишь!!!
    Жека: Ну ты же не знаешь из-за чего мы расстались!?)Может я не хотел этого!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как так можно?если закончилось значит так должно быть...
    и для тебя вообще не принципиально важно кому лапшу на уши вешать?
    Жека: Можно расстаться,но чувства останутся!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    А хотел бы?
    Жека: Не знаю,наверное да!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    Жека: Да!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ептать колотить))))
    Жека: что?)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хотелось бы на нее посмотреть
    Жека: В личных сообщениях могу сказать))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и кто же эта счастливица??
    Жека: Это так важно?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жаль, ну ничего, всё ещё впереди)
    Жека: Конечно)))Но в данное время,мне кажется что я влюбился по настоящему!!!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любил когда-нибудь ПО НАСТОЯЩЕМУ? или были только увлечения и влюбленности?
    Жека: Я даже не знаю, наверное были увлечения и влюбленности....))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Серьезно Жень!
    Жека: Аааа=)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самый красивый мальчик=)
    Жека: Хах))Куда уж там)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень милый*_*
    Жека: Ой, как приятно)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Идите нахер, со своими новыми невестами!!!!
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ух, опять новая невеста?)
    или старые одолели?)
    Жека: Вы про что?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Где мои белые "клёвые" часы????))))
    Жека: А где мои черные с золотой вставкой часы??)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Солнышко мое!!!!!:*:*:*:*
    Жека: Твое:*:*:*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивы парень.приятен по общению)))
    Жека: Спасибо))*_*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6