Так дорогие анонимы перестанте зае...... Женьку всякими бредовыми словами!Я не думаю,что она его бросит,он у нас сильный:)если поймет,что все подходит к концу он сам бросит:)так что отдыхайте!!У него еще все будет зашибись:)я в него верю:*:*
и заговорила "жопа" человеческим голосом! ! !тебе так интересно обсуждать и лезть в чужие отношения? Это Женина жизнь и он сам решает,что и как ему делать. и поминать чьи то слова,я думаю,-это не в его стиле! ! !
тогда зачем он в некто сидит?))) бред!! было бы все равно, не регистрировался бы тут. очивидно же!! ему прост в кайф поржать над "доброжелателями"!!)))) Да, Жек?!)
оу народ остановитесь! это Женина жизнь. это он выбрал свой путь и вы не в праве его обсуждать. неужели вы еще не поняли,что ему по барабану на ваше мнение???
Вот Оксаночка полюбому входит=)
(пенсия)