Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женечка, Ну а если взять 10 самых красивых девушек покровского? скажи пожалуйста, интересно...
    Вот Оксаночка полюбому входит=)
    Жека: Можно я тебе в Личку напишу!?!?!?!?)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя же девушка есть а ты говоришь что каждая красива.
    Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    назови 10 или хотябы 5 красивых девушек с Покровского
    Жека: Каждая красива по своему!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивый парниша, очень нравишься *___*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот это тут разврат....))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Так дорогие анонимы перестанте зае...... Женьку всякими бредовыми словами!Я не думаю,что она его бросит,он у нас сильный:)если поймет,что все подходит к концу он сам бросит:)так что отдыхайте!!У него еще все будет зашибись:)я в него верю:*:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и заговорила "жопа" человеческим голосом! ! !тебе так интересно обсуждать и лезть в чужие отношения? Это Женина жизнь и он сам решает,что и как ему делать. и поминать чьи то слова,я думаю,-это не в его стиле! ! !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Женьку никто не бросит!!!!! если ему надо будет, он сам это сделает!!!!)))) И не ваше это дело, что у него в личной жизни!!!!!
    (пенсия)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лучший)*лю тя!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЖЕНЁК КРАСАВА! ТАК ДЕРЖАТЬ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ.
    Жека: Спасибо аноним)))Приятно))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тогда зачем он в некто сидит?))) бред!! было бы все равно, не регистрировался бы тут. очивидно же!! ему прост в кайф поржать над "доброжелателями"!!)))) Да, Жек?!)
    Жека: Естественно))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    оу народ остановитесь! это Женина жизнь. это он выбрал свой путь и вы не в праве его обсуждать. неужели вы еще не поняли,что ему по барабану на ваше мнение???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну наконец-то все стало ясно!!!!успокоились девочки)))Женёк красава))
    Жека: Уго))) А что стало ясно!?)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жень...=(((((((((((((((((((((((
    Жека: А?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обстановка у тебя тут накаляется:)
    Жека: Скоро ее разрядим))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебя же на спрашивай нет !тогда здесь ответь пожалуйста, 10 красивых по твоему мнению девушек нашего села ?
    Жека: Всех не перечислишь))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а она отвечает взаимностью?
    Жека: *___*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Женя гонит!
    Жека: Соберитесь ребят))) Пока что я еду медленно!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так у нее ж сп стоит , что она замужем за юркой ! Странно немного)
    Жека: Ты думаешь!?))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто эта красота ? Говори уже сколько скрывать можно ?)
    Жека: Комментарий выше!))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ммм...я красота?=)
    Жека: Конечно красота!!!!)=*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    для кого твой статус ВК?
    Жека: Для красоты!!!!!!=))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть девушка?
    Жека: Да у меня все есть=)))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лапочка!!!!!!
    Жека: Мммммм)))))ТаЮ=))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    на что готов ради любви?
    Жека: На все!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто она, твоя единственная!?
    Жека: В лс!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну вот видишь=) Вот я просто выразила к тебе свою симпатию!!!=)))
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Извини Женька не могу=(*
    Жека: Ну в принципе это ситуации не изменит)))), я все равно люблю одну единственную!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вот это секрет=)
    Жека: Та не секретничай! Говори!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Божечки как же ты мне нравишься!!!=(((
    Жека: Кому!?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7