Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошенький мальчик!
    Жека: Спасибо))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    :*******************************************)))
    Жека: :*************************************)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну что??Вы довольны??)))
    Жека: Да?=))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    может хватит уже??чё вы лезите в его личную жизнь?захочет скажет...не доёбывайте его
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вам прямо так и интересно, кто она!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну сейчас!!
    Жека: ;))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как ее зовут?
    Жека: Давай в лс!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя есть девушка?
    Жека: Да!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лапочка)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Солнце:*))))
    Жека: :-******
    #
    Написал аноним
  11. 0
    жене/ивааааааааааааааал
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Женевааааааааааааааал!!!!!
    Жека: Прикольно да!?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Приветик Женечка=*
    Как дела????
    Жека: Приветик!)))Отлично)твои как?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какие именно?????
    Жека: ДААА?????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    может......
    Жека: Было бы не плохо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да, я полностью согласна!!!!)))))
    Жека: А может мнение обо мне оставим!?)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может вы своё мнение оставите при себе???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне каж. да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    может все годости пишет твоя бывшая
    Жека: Сомневаюсь!!!!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спокойной ночи!!))))*Сладких снов!!)))*
    Жека: Спокойной ночи))) И тебе тоже))))*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да пускай пишут,что хотят!!!))))Главное они боятся правды!!!
    Жека: Лично мне их мнение ничего не значит!!!!!!! Возраст хули........))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да я сама в шоке))):DDDD Просто мозги не позволяют написать, что-нибудь умное!!)))))
    Жека: Ахахаахахахахахахаха....=)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я в шоке....что за детский лепет?? "Как там,с чахом мутишь?) "
    Жека: Будем лечить!!!!))))Может вырастут!!!!))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Моисеенко закрой рот!!!Завидуешь ,завидуй молча!!!!!!
    Жека: Угоооо))) Это точно он?))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    няшка))))***
    Жека: аха...=)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Там думать не чем=)))
    Жека: =))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    господи...думайте своими мозгами,что пишите...
    Жека: Реально бред))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    парень есть?
    Жека: У кого???))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты наверное многое про нее не знаешь)
    Жека: а я и не хочу ничего знать!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте,я согласна! Просто зачем ломаться,если уже многие знают..
    А ты ей нравишься?
    Жека: Здорово)))) Знали бы не спрашивали! А нравлюсь я ей или нет, та в душе не ебу)))наверное нет)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9