logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
замечательный!!!
всегда хорошо выглядишь****
в эту субботу ты был великолепен!!!!*_*
Жека:
Спасибо,приятно!!!!!)))А кто же мне сделал столь приятный комплимент!?)))))
#
Написал аноним
09 января 2012
0
женя:*:*:*
Жека:
*____*---Это кто меня так!?))))
#
Написал аноним
09 января 2012
0
пхаха...а чего не умылся?
Жека:
А смысл!? Все равно через секунды был бы грязный!))))Все таки "КОЛ" забивать)))))))))
#
Написал аноним
09 января 2012
0
влюблен ты взаимно?
Жека:
Вроде да!!!!!!)
#
Написал аноним
09 января 2012
0
Та ладно Женька я бы тоже не призналась!!=)
Понимаю тебя!=)
Жека:
Да мне то скрывать нечего!!!!!! Просто это действительно правда!!!!!!!)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
это взаимно?
Жека:
что взаимно!?)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Я точно знаю Женька в кого=)
Жека:
Я тебя уверяю!Ты не знаешь!!!!)))))))))))))))))))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Женя я думАЮ знаю в кого ты влюблен,но это глупо,когда же ты сам это поймешь
Жека:
В кого я влюблен точно не кто не знает!!!! Даже в мысли не придет не кому!!!!!
#
Написал аноним
08 января 2012
0
может для тебя и прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот я тебя люблю)))((
Жека:
И давно любишь!?))))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
В кого влюблен если не секрет? Говорю сразу,в личке спрашивать не буду,потому что не хочу
Жека:
В самую прекрасную девушку на ЗЕМЛЕ!!!)))Имя ее не скажу,потому что не хочу!!!!!))))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
хорошенький)))))
Жека:
:-*
#
Написал аноним
06 января 2012
0
Я говорила тебе:-P:-P:-Pи разница у нас небольшая,но все же=)))
#
Написал аноним
06 января 2012
0
*Старше Жени я имела ввиду
Жека:
Интересно=)))
#
Написал аноним
05 января 2012
0
Боже девочка,младше это не приговор,я надеюсь тебе не 13 лет!!??!?!а то Женю посадят=D
вот я например старше и тоже от него кайфую...
Жека:
=) А почему ты мне этого не говорила!?)))
#
Написал аноним
05 января 2012
0
Красивчик Женечка*****
Жека:
Вай, спасибо)))))):-*
#
Написал аноним
05 января 2012
0
я его младше!поэтому и боюсь((((а то потом начнет говорить обо мне((((((((((будет обо мне плохого мнения!!!и вообще не будет общаться*****
Жека:
Успокойся!!!! Из-за этого не общаться, "ГЛУПО"!!!!!)
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Ну тогда могу одно тебе детка сказать,сиди и бойся всю жизнь!
Пока другая не окажется смелее!
Тогда уже не боятся будешь, а страдать!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
я то люблю !!!повторяюсь:только боюсь его реакции((((((
#
Написал аноним
04 января 2012
0
боюсь твоей реакции((((((((
Жека:
Не бойся)))
#
Написал аноним
04 января 2012
0
люблю тебя*****
Жека:
Почему ты не напишешь в лс!?
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Ну может просто нужно время вот и все!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Обидно что не взаимно...
Жека:
=(
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Люблю и страдаю
Жека:
Не люби меня такого!!!!Другому сердце ты отдай!!!Ведь я всего лишь негодяй!!!!!!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Очень красивые черты лица!
Жека:
Благодарю)) Приятно))
#
Написал аноним
03 января 2012
0
не ма за шо))
Жека:
=))
#
Написал аноним
03 января 2012
0
классный))***(л.п)
Жека:
нууу это как сказать)))))
#
Написал аноним
02 января 2012
0
есть девушка?
Жека:
Нет!!!!
#
Написал аноним
02 января 2012
0
=DПо-любому
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Братишка главное что ты "Сипатичный":D
а остальное будет)
Жека:
Хах)))
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Сипатичный ^^
Жека:
*___*
#
Написал аноним
29 декабря 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
По рейтингу
стр.11
стр.11
всегда хорошо выглядишь****
в эту субботу ты был великолепен!!!!*_*
Понимаю тебя!=)
вот я например старше и тоже от него кайфую...
Пока другая не окажется смелее!
Тогда уже не боятся будешь, а страдать!
а остальное будет)