logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
Хули вы её шалавой называете? анонимы хуёвы. Ротик оф и пошли баиньки.
Magical:
да ебанутые ослы
#
Написал аноним
04 августа 2012
+1
Ленка,Балбес любимый:**
Magical:
^^
нееет :3
#
Написал аноним
03 июня 2012
+1
Люблю тебя . мрмррмрмрмрмм.
Magical:
:*:*:*
#
Написал аноним
02 июня 2012
+1
ты невероятная,Лена! Н.
Magical:
а ты тоже)
#
Написал аноним
01 июня 2012
+1
фотка супер:*
Magical:
спасибо )
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Покажи фотку,где ты в носу ковыряешься)))
Magical:
в лс ахахаа
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
хипстер :3
Magical:
Почемууууу?
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Ты ковыряешься в носу?)
Magical:
ДААААААААА ОЧЕНЬ ЧАСТО МОГУ ФОТО ПОКАЗАТЬ АХАХАХА
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Очень милая)
Magical:
спасибо
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Лена,ты няша!
Magical:
спасибо :3
#
Написал аноним
29 мая 2012
+1
Ленууусь , люблю тебя :*
Magical:
мр :*
<3
#
Написал аноним
29 мая 2012
+1
мне очень интересно,не обезобразил ли кто то такую касоту?
Magical:
не волнуйся
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
ты девственница?
Magical:
так важно?
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
косила. сама говорила мне
Magical:
ну в личку напиши посмотрим кому я чо говорила
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
ням ням ням
а почему ты косила под пацана?)
Magical:
не косила
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
Такая хорошая:3
прям тащусь:*
Magical:
ооу,спасибо :*
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
ты девственница?
Magical:
а что?
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
нравишься :З
Magical:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
ябтрахнултакуюкрасотку:3333
Елена: В ЛС НАПИШИ А
Лееееееееееееееееееен, что, совсем на личном плохо? :D
Magical:
мне просто интересно кто пишет.достали уже ахах
#
Написал аноним
18 мая 2012
+1
Лисовская я тебя люблЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮююююю
Magical:
оооооооооооу :***
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
ябтрахнултакуюкрасотку:3333
Magical:
В ЛС НАПИШИ А
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
невообразимо шикарная, я тощусь:3
Magical:
как мило)
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
красиивая,смешнаая,стильная,короче самая-самая:*
Magical:
:*:* спасибо
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
самаясамаякакятебяобожаюправда
Magical:
мурочка :*
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
люблю ленушку :3
Magical:
:**
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
ты киса:3 дадада
Magical:
:**
сама тоо)
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
Любимая! Мне без тебя не жить
Я понял — это невозможно.
Я нежностью твоей пленен
Попался в сеть неосторожно.
Magical:
выпутывайся
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
красавица!
Magical:
:*
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
Я хочу тебя всегда
Magical:
полностью ага
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
Пуська такая ^^
Magical:
Димаааааа :з ахахах
как обычно ты
#
Написал аноним
16 мая 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Magical Unicorn
По рейтингу
стр.2
стр.2
нееет :3
<3
а почему ты косила под пацана?)
прям тащусь:*
Елена: В ЛС НАПИШИ А
Лееееееееееееееееееен, что, совсем на личном плохо? :D
сама тоо)
Я понял — это невозможно.
Я нежностью твоей пленен
Попался в сеть неосторожно.
как обычно ты