logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
Милая,охуенная,Лена невъебенная <3
Magical:
как приятно)
спасибо :*
#
Написал аноним
21 апреля 2013
+1
ахуенная ты
повезло Диме!!!!
Magical:
Спасибо,как мило)
#
Написал аноним
03 марта 2013
+1
милая ты:З
Magical:
спасибо тебе:3
#
Написал аноним
27 февраля 2013
+1
Здаров,уникорн
Magical:
Привет,добра тебе
#
Написал аноним
26 февраля 2013
-1
а я не унижал, я так с друзьями здороваюсь, "-Эй, привет пидор несчастный! - О! здорова тюлень ебаный". давай дружить ёпта бля
Magical:
всегда мечтала дружить с анонимом.
я тебе не друг,чувак
так что со мной так разговаривать не стоит
поговори с друзьями,если тебе одиноко
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
ты просто пидор несчастный
Magical:
УНИЗЕЛ(А) ПИЗДЕЦ!
#
Написал аноним
12 сентября 2012
+1
охуенная брюнетка
Magical:
ай спасибо!
#
Написал аноним
26 августа 2012
+1
умрём по хардкору
Magical:
а как же
#
Написал аноним
23 августа 2012
+1
Мы все умрём
Magical:
правильно думаешь
#
Написал аноним
22 августа 2012
-1
Я ТЕБЯ БУМ БУМ БУМ
Magical:
-.-
#
Написал аноним
19 августа 2012
+1
Блин какая ава шикарная, я балдею от нее
Magical:
спасибо анонимушка
#
Написал аноним
16 августа 2012
-1
jhgfjnhghgfds
Magical:
понятно ага
#
Написал аноним
16 августа 2012
-1
у меня его нет быдло ты тупое. проще будь
Magical:
быдло это ты
а как тебе кажется какой у меня нос это твои проблемы
так что иди нахуй
в лс написать ссышь здесь даже не появляйся тогда
#
Написал аноним
12 августа 2012
0
если прямо смотреть то картошкой ага
Magical:
у тебя хуй картошкой
#
Написал аноним
12 августа 2012
-1
нос картошкой
Magical:
ахаха у меня нос курнос ага
#
Написал аноним
11 августа 2012
+1
Я схожу с ума,Лена,ты просто красота. Н.
Magical:
спасибо Н;*
#
Написал аноним
11 августа 2012
+1
Я люблю тебя,Лена. Это Настя
Magical:
Настюша<3
#
Написал аноним
10 августа 2012
+1
я люблю лену
Magical:
окау
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
лен?:DDD у меня отходняк , купи минералооочки*_*
Magical:
а я причем
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
это ты его любишь
первый фан ромы
Magical:
конеееееееееечно ахаха
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
крошка :333
Magical:
спасибооо:3
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
сама желудь
сучка
Magical:
ахах
ты любишь его а не я
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
ебашь анархию ахах
Magical:
без проблем
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
так групповуху можна ахах
Magical:
оргияяяя
ахах
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
но почему?:с
Magical:
есть уже мне с кем ом ном ном
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
выходи за меня, будем ом ном номаться
Magical:
ну неееет ахах
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
щладкаая Лена ахах
Magical:
уоооо:3
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
детка, ты просто боярский :3
Magical:
детка,ты просто жёлудь :3
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
Лена ом ном ном
Magical:
и я тебя ом ном ном
#
Написал аноним
07 августа 2012
+1
милость же
Magical:
спасибо же
#
Написал аноним
07 августа 2012
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Magical Unicorn
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
спасибо :*
повезло Диме!!!!
я тебе не друг,чувак
так что со мной так разговаривать не стоит
поговори с друзьями,если тебе одиноко
а как тебе кажется какой у меня нос это твои проблемы
так что иди нахуй
в лс написать ссышь здесь даже не появляйся тогда
первый фан ромы
сучка
ты любишь его а не я
ахах