logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
кисочка красивая,милая,сексуальная,отличная. Очень нравишься мне!
Magical:
спасибо.ну кто этооооо? :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
ты такая агрессивная потому что тебя раньше все гнобили
Magical:
нет)
#
Написал аноним
15 мая 2012
0
Ленка рулит
Magical:
ахахах,ладнооо
#
Написал аноним
13 мая 2012
+1
какая милая:з
Magical:
спасибо :*
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
да ссу) ТАК ТО Я ТЕБЯ ПРОСТО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ УБЬЮ..ТАК МОЖНО УБИТЬ ТЕБЯ А ? ЗАРЕЗАТЬ?
Magical:
ахахаха иди вон
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
неа в лс не могу! просто можно убить тебя?
Magical:
потому что ссышь)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
умри мразь
Magical:
ладно
#
Написал аноним
11 мая 2012
+1
красотка милая
Magical:
кто это,кто это ?*-*
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
что есть любовь ?
Magical:
ээээм....нуууу....ээээм
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
я хочу убить тебя! хочешь а????????????
Magical:
мечтаю просто ахахах, в лс напишешь может или ссышь?
#
Написал аноним
10 мая 2012
+1
ааа какая красивая :*
Magical:
спасибо)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
Эрреншоаккрллиавкншд :3
Magical:
:3
#
Написал аноним
10 мая 2012
+2
во время месячных крови много?
Magical:
вообще,топит просто,скрывает
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
больше стафа
Magical:
но
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Похуй. Сама позвонишь-если буду нужна
Magical:
я не позвоню
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
ташусь по тебе
Magical:
ладнооооо
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
сознание ложь
Magical:
ага
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
ааааа какая же ты красивая, глаза не оторвать, а взгляд... нет слов:)))
Magical:
спасибо :* мне приятно правда
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
ты же моя киса :3 не любишь меня, так что не важно :**
Magical:
оооооок.в лс можно?
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
обожаю *_*
Magical:
у-у-у:з кто это может быть?
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
Нету там, ладно
Magical:
есть
#
Написал аноним
30 апреля 2012
+1
Не получится, я номер удалила
Д
Magical:
в анкете
#
Написал аноним
30 апреля 2012
+1
очень очень красивая :3
Magical:
Спасибо :*
#
Написал аноним
30 апреля 2012
+1
Узнала ,да?
Magical:
а как же позвони мне.
#
Написал аноним
29 апреля 2012
+1
Я скучаю по тебе.
Д
Magical:
а я по тебе
#
Написал аноним
27 апреля 2012
+1
чё с кажешь
Magical:
куда пропал.и не пиши сюда
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
расизм бред, все нации одинаковые. вот
Magical:
Поняла
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
Подсказку нннадо?
Magical:
Ннада
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
Угадай с первой попытки)
Magical:
Сложно
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
единственная причина по которой от тебя отварачиваются парни и некоторые девушки, это то что ты ослпепительная как солнце)
Magical:
Кто же ты,аноним?:о
#
Написал аноним
25 апреля 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Magical Unicorn
стр.4
стр.4
Д
Д