- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если бы вдруг, в другой или прошлой жизни может быть, кто знает.+1Magical: нет )#Написал аноним
-
Если бы мы жили на кавказе и были кавказцами, то ты была бы лучшей козочкой в ауле! ахаха, pickup master 85 lvl-1Magical: не жила бы на кавказе#Написал аноним
-
ты как женский axeeffect+1Magical: ого ахах#Написал аноним
-
Няшка ^_^, ахах+1Magical: ну дааа) ахах спасибо :з#Написал аноним
-
Аноним, почему же ты тогда заходишь к ней на страницу, пролистываешь стену и тратишь время на неё? тут явно таится какая то обида. Скорей всего вы были влюбленны в неё, а она вас отвергла и вы, как настоящий недоразвитый школьник, пытаетесь причинить ей, как по вашему мнению сильную, но на самом деле смехотворную боль. Мне жаль вас, вы ни что по сути дела. ЛОХ!+1Magical: срать на них вообще. что хотят то и пишут геморрой то чешиться ага#Написал аноним
-
ОТ ТЕБЯ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ СТРАШИЛА-1Magical: блюй пока твои кишки не полезут через твой рот и анус одновременно и польется желчь из носа#Написал аноним
-
Кто обзывается тот сам так называется. Это анониму который про жабье лицо пишет. баян, но мне как то похуй!+1#Написал аноним
-
ЖАБЬЕ ЛИЦО-1Magical: Я люблю жаб#Написал аноним
-
ЖАБА ЖАБА ЖАБА-1Magical: ты ты ты#Написал аноним
-
хуй говно и муравей к тому же.+1Magical: ахах ладно#Написал аноним
-
К счастью у меня под рукой был клей момент (ничего наркоманского, тэнисную ракетку клеил, ахах)+1Magical: не верю вам#Написал аноним
-
ну как ты?+1Magical: тупо я#Написал аноним
-
Елена, вы разбили мне сердце!+1Magical: не первый раз такое и не только с вами)#Написал аноним
-
Довай встречатся?+1Magical: нее#Написал аноним
-
Малышка *-*+1Magical: оу оу )#Написал аноним
-
Такая киса вообще+1Magical: :*#Написал аноним
-
не пукай в ванной+1Magical: я моюсь под душем :з#Написал аноним
-
с кем бы хотела быть?)+1Magical: с человеком#Написал аноним
-
ОКАУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ СЮДА И ВАЩЕ МЫ РАЗВОДИМСЯ, ИМУЩЕСТВО ДЕЛИМ, РЕБЕНКА Я ЗАБИРАЮ!!+1Magical: о.о#Написал аноним
-
Если сложить черепашку и годзилу, получится Чекодзилла :3+1Magical: да лааааадно?#Написал аноним
-
Я хочу облизать ваши сладкие сосочки, целовать ваш плоский животик, прижимать нежно к себе, и называть ласково на ушко своей бабищей:*+1Magical: ахахааха. обожемоооооой#Написал аноним
-
Я вас хочу,вы меня возбуждаете.+1Magical: ооо.ладно#Написал аноним
-
Леночка,ты хорошая+1Magical: )#Написал аноним
-
Сладкая-Присладкая:*+1Magical: охохох,ну спасибочки добрый аноним :з#Написал аноним
-
Леена суперская ты))+1Magical: спасибо ахаха)#Написал аноним
-
Понравилась сразу :*+1Magical: оуоуоу :*#Написал аноним
-
пиздишь ты, стерва+1Magical: правду говорю !#Написал аноним
-
Воронова любишь?+1Magical: любишь :*#Написал аноним
-
кто тебе нравиться?:)+1Magical: Нискажуууу#Написал аноним
-
Новый прикид шик,ходи всегда так+1Magical: сама решу как ходить,а так спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
