Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы вдруг, в другой или прошлой жизни может быть, кто знает.
    Magical: нет )
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Если бы мы жили на кавказе и были кавказцами, то ты была бы лучшей козочкой в ауле! ахаха, pickup master 85 lvl
    Magical: не жила бы на кавказе
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты как женский axeeffect
    Magical: ого ахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Няшка ^_^, ахах
    Magical: ну дааа) ахах спасибо :з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Аноним, почему же ты тогда заходишь к ней на страницу, пролистываешь стену и тратишь время на неё? тут явно таится какая то обида. Скорей всего вы были влюбленны в неё, а она вас отвергла и вы, как настоящий недоразвитый школьник, пытаетесь причинить ей, как по вашему мнению сильную, но на самом деле смехотворную боль. Мне жаль вас, вы ни что по сути дела. ЛОХ!
    Magical: срать на них вообще. что хотят то и пишут геморрой то чешиться ага
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ОТ ТЕБЯ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ СТРАШИЛА
    Magical: блюй пока твои кишки не полезут через твой рот и анус одновременно и польется желчь из носа
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кто обзывается тот сам так называется. Это анониму который про жабье лицо пишет. баян, но мне как то похуй!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ЖАБЬЕ ЛИЦО
    Magical: Я люблю жаб
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ЖАБА ЖАБА ЖАБА
    Magical: ты ты ты
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хуй говно и муравей к тому же.
    Magical: ахах ладно
    #
    Написал аноним
  11. +1
    К счастью у меня под рукой был клей момент (ничего наркоманского, тэнисную ракетку клеил, ахах)
    Magical: не верю вам
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну как ты?
    Magical: тупо я
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Елена, вы разбили мне сердце!
    Magical: не первый раз такое и не только с вами)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Довай встречатся?
    Magical: нее
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Малышка *-*
    Magical: оу оу )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Такая киса вообще
    Magical: :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не пукай в ванной
    Magical: я моюсь под душем :з
    #
    Написал аноним
  18. +1
    с кем бы хотела быть?)
    Magical: с человеком
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ОКАУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ СЮДА И ВАЩЕ МЫ РАЗВОДИМСЯ, ИМУЩЕСТВО ДЕЛИМ, РЕБЕНКА Я ЗАБИРАЮ!!
    Magical: о.о
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Если сложить черепашку и годзилу, получится Чекодзилла :3
    Magical: да лааааадно?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я хочу облизать ваши сладкие сосочки, целовать ваш плоский животик, прижимать нежно к себе, и называть ласково на ушко своей бабищей:*
    Magical: ахахааха. обожемоооооой
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я вас хочу,вы меня возбуждаете.
    Magical: ооо.ладно
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Леночка,ты хорошая
    Magical: )
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Сладкая-Присладкая:*
    Magical: охохох,ну спасибочки добрый аноним :з
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Леена суперская ты))
    Magical: спасибо ахаха)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Понравилась сразу :*
    Magical: оуоуоу :*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пиздишь ты, стерва
    Magical: правду говорю !
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Воронова любишь?
    Magical: любишь :*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    кто тебе нравиться?:)
    Magical: Нискажуууу
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Новый прикид шик,ходи всегда так
    Magical: сама решу как ходить,а так спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. стр.5
стр.5