Ты у меня самая любимая и самый дорогой человек. За тебя что угодно отдать не жалко. Хоть и ссоримся с тобой довольно часто, но это ничего, ведь через пару часов у нас снова всё замечательно. Никому, никогда тебя не отдам, солнышко. Мы всегда будем друг друга под боком, рядышком. Когда нам будет лет по 30, наши дети тоже будут дружить
Magical: Юля,люблю тебя,дорога мне очень.
бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
всё равно буду с тобой всегда
и вообще ты няшка^^
спасибо ахах
я тебя люблю)
ты оч красивая
и тело у тебя стройное
)))
бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
всё равно буду с тобой всегда