Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пошли гулять?
    Magical: с анонимом,хмм.всегда мечтала. в лс
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты прекрасная и обворожительная Принцесса:*
    Magical: Вова :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Губы шикарны,пирс идёт**
    и вообще ты няшка^^
    Magical: ладноооо
    спасибо ахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Лена ты задница :з
    я тебя люблю)
    Magical: охохо. кто это кто это
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты мне нравишься)
    ты оч красивая
    и тело у тебя стройное
    )))
    Magical: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Такая киса хорошая=*
    Magical: :*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Чyдyшко:*))
    Magical: :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лапyшка:*)
    Magical: как мило)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Очаpовашка:*
    Magical: спасибо )
    #
    Написал аноним
  10. +3
    первым буду.
    Magical: о да)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    сложная ты
    Magical: очень сложная
    #
    Написал аноним
  12. +6
    ты такая интересная
    Magical: да вобще)
    #
    Написал аноним
  13. +10
    Ты у меня самая любимая и самый дорогой человек. За тебя что угодно отдать не жалко. Хоть и ссоримся с тобой довольно часто, но это ничего, ведь через пару часов у нас снова всё замечательно. Никому, никогда тебя не отдам, солнышко. Мы всегда будем друг друга под боком, рядышком. Когда нам будет лет по 30, наши дети тоже будут дружить
    Magical: Юля,люблю тебя,дорога мне очень.
    бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
    всё равно буду с тобой всегда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. стр.6
стр.6