Ты у меня самая любимая и самый дорогой человек. За тебя что угодно отдать не жалко. Хоть и ссоримся с тобой довольно часто, но это ничего, ведь через пару часов у нас снова всё замечательно. Никому, никогда тебя не отдам, солнышко. Мы всегда будем друг друга под боком, рядышком. Когда нам будет лет по 30, наши дети тоже будут дружить
Magical: Юля,люблю тебя,дорога мне очень.
бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
всё равно буду с тобой всегда
что на счёт шалавы,то попрошу человека,писавшего это,открывать свой грязный ротик в другом месте,хотя бы потому,что Лена действительно никаким боком к этому слову не относится,а своё плохое отношение к ней можно выразить в реальной жизни,а не подсев на очку ломать голову как бы обидеть.а что на счёт защитников,то глупо на маты отвечать матами,это не помогает,неужели непонятно?
Тупые уебки,посмотрите на себя,а потом на Лену. Пидоры,зла не хватает,вы не знаете человека,зачем так говорить!? Узнаю кто - убью! И,я надеюсь,что скоро приеду,сладкая
бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
всё равно буду с тобой всегда
Это ещё не лав
Сердце твое похитил,
просто поставь мне LIKE.
спасибо :*
повезло Диме!!!!
хотелось бы узнать кто это^^
а кто кто ?
не стыдно ?
Парень ты или ёбнутая тупая пиздища
Шавка ты , которая сидит и боиться написать в ЛС.
обдрищенная хуесосина ХАХАХАХАХАХ
уооооу
в личку ссыкуют писать
она открыта ага
ахахах
весело