Новых комментариев: 0
  1. +10
    Ты у меня самая любимая и самый дорогой человек. За тебя что угодно отдать не жалко. Хоть и ссоримся с тобой довольно часто, но это ничего, ведь через пару часов у нас снова всё замечательно. Никому, никогда тебя не отдам, солнышко. Мы всегда будем друг друга под боком, рядышком. Когда нам будет лет по 30, наши дети тоже будут дружить
    Magical: Юля,люблю тебя,дорога мне очень.
    бывает моментами что бесишь меня,это у всех так.
    всё равно буду с тобой всегда
    #
    Написал аноним
  2. +6
    ты такая интересная
    Magical: да вобще)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    сложная ты
    Magical: очень сложная
    #
    Написал аноним
  4. +3
    первым буду.
    Magical: о да)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Это уже не хэйт
    Это ещё не лав
    Сердце твое похитил,
    просто поставь мне LIKE.
    Magical: под авкой? окей
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты часто спотыкаешься?)
    Magical: я неуклюжая,часто спотыкаюсь, оступаюсь все дела такие
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я хочу тебя
    Magical: хоти меня
    #
    Написал аноним
  8. +2
    во время месячных крови много?
    Magical: вообще,топит просто,скрывает
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Милая,охуенная,Лена невъебенная <3
    Magical: как приятно)
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахуенная ты
    повезло Диме!!!!
    Magical: Спасибо,как мило)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая ты:З
    Magical: спасибо тебе:3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Здаров,уникорн
    Magical: Привет,добра тебе
    #
    Написал аноним
  13. +1
    охуенная брюнетка
    Magical: ай спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    умрём по хардкору
    Magical: а как же
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мы все умрём
    Magical: правильно думаешь
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Блин какая ава шикарная, я балдею от нее
    Magical: спасибо анонимушка
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я схожу с ума,Лена,ты просто красота. Н.
    Magical: спасибо Н;*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я люблю тебя,Лена. Это Настя
    Magical: Настюша<3
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я люблю лену
    Magical: окау
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лен?:DDD у меня отходняк , купи минералооочки*_*
    Magical: а я причем
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милость же
    Magical: спасибо же
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты очень сильно изменилась, и в характере, и на лицо, очень красивая теперь, красишься хорошо, у Фисы видела фотки, очень шикарные:)
    Magical: спасибо большое мне очень приятно,мне кажется что там не очень они и шикарные
    хотелось бы узнать кто это^^
    #
    Написал аноним
  23. +1
    что на счёт шалавы,то попрошу человека,писавшего это,открывать свой грязный ротик в другом месте,хотя бы потому,что Лена действительно никаким боком к этому слову не относится,а своё плохое отношение к ней можно выразить в реальной жизни,а не подсев на очку ломать голову как бы обидеть.а что на счёт защитников,то глупо на маты отвечать матами,это не помогает,неужели непонятно?
    Magical: ссыкуют все что уж там
    #
    Написал аноним
  24. +1
    походу у анонима стояк Лен на тебя не реальный :DDD
    Magical: ахахах да вообще
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Тупые уебки,посмотрите на себя,а потом на Лену. Пидоры,зла не хватает,вы не знаете человека,зачем так говорить!? Узнаю кто - убью! И,я надеюсь,что скоро приеду,сладкая
    Magical: охо!
    а кто кто ?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Господа. Хватит Лену обижать.
    не стыдно ?
    Magical: нет,не стыдно раз обижают
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Тот кто пишет про шалаву.
    Парень ты или ёбнутая тупая пиздища
    Шавка ты , которая сидит и боиться написать в ЛС.
    обдрищенная хуесосина ХАХАХАХАХАХ
    Magical: АХАХХХАХАХАХАХАХАХ
    уооооу
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ахаахахаах смотри я ненасытный мужик ахаахах Ленка
    Magical: да капец
    в личку ссыкуют писать
    она открыта ага
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я девушка уёбы блять
    Magical: Крис отныне ты мой мужик ахаха
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Анонимно то легко уёбы. сами пади шалавничаете.
    Magical: непонятно как я оказалось шалавой
    ахахах
    весело
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. По рейтингу
По рейтингу