logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
»
Новых комментариев:
0
0
ебашь анархию ахах
Magical:
без проблем
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
так групповуху можна ахах
Magical:
оргияяяя
ахах
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
но почему?:с
Magical:
есть уже мне с кем ом ном ном
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
выходи за меня, будем ом ном номаться
Magical:
ну неееет ахах
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
щладкаая Лена ахах
Magical:
уоооо:3
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
детка, ты просто боярский :3
Magical:
детка,ты просто жёлудь :3
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
Лена ом ном ном
Magical:
и я тебя ом ном ном
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
на очко,чёрт возьми
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
жопу всем подставляла, ты
Magical:
АХАХХАХАХ в лс напиши кому я там жопу подставляла
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
не давай депрессии жрать тебя, улыбка тебе идёт куда больше, ты ведь не унылое говно?))
Magical:
унылое
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
Ты стала намного лучше выглядить,ну ты и раньше была красивой,но сейчас прям вообще
В жизни очень красивая))
Magical:
оу оу спасибо:з
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
это не дима :Ъ
Magical:
ну да ну да)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Жду тебя крошка)
Magical:
жди :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
как нет если да
Magical:
в лс напиши поговорим) кто кого гнобил)у меня личка доступна для всех
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
ты такая агрессивная потому что тебя раньше все гнобили
Magical:
нет)
#
Написал аноним
15 мая 2012
0
Ленка рулит
Magical:
ахахах,ладнооо
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
да ссу) ТАК ТО Я ТЕБЯ ПРОСТО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ УБЬЮ..ТАК МОЖНО УБИТЬ ТЕБЯ А ? ЗАРЕЗАТЬ?
Magical:
ахахаха иди вон
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
неа в лс не могу! просто можно убить тебя?
Magical:
потому что ссышь)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
умри мразь
Magical:
ладно
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
что есть любовь ?
Magical:
ээээм....нуууу....ээээм
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
я хочу убить тебя! хочешь а????????????
Magical:
мечтаю просто ахахах, в лс напишешь может или ссышь?
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
Эрреншоаккрллиавкншд :3
Magical:
:3
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
больше стафа
Magical:
но
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Похуй. Сама позвонишь-если буду нужна
Magical:
я не позвоню
#
Написал аноним
01 мая 2012
-1
а я не унижал, я так с друзьями здороваюсь, "-Эй, привет пидор несчастный! - О! здорова тюлень ебаный". давай дружить ёпта бля
Magical:
всегда мечтала дружить с анонимом.
я тебе не друг,чувак
так что со мной так разговаривать не стоит
поговори с друзьями,если тебе одиноко
#
Написал аноним
13 сентября 2012
-1
Я ТЕБЯ БУМ БУМ БУМ
Magical:
-.-
#
Написал аноним
19 августа 2012
-1
jhgfjnhghgfds
Magical:
понятно ага
#
Написал аноним
16 августа 2012
-1
у меня его нет быдло ты тупое. проще будь
Magical:
быдло это ты
а как тебе кажется какой у меня нос это твои проблемы
так что иди нахуй
в лс написать ссышь здесь даже не появляйся тогда
#
Написал аноним
12 августа 2012
-1
нос картошкой
Magical:
ахаха у меня нос курнос ага
#
Написал аноним
11 августа 2012
-1
хуй хуй хуй соси
Magical:
в лс напиши ага
#
Написал аноним
05 августа 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
»
nektome.blog
Magical Unicorn
По рейтингу
стр.5
стр.5
ахах
В жизни очень красивая))
я тебе не друг,чувак
так что со мной так разговаривать не стоит
поговори с друзьями,если тебе одиноко
а как тебе кажется какой у меня нос это твои проблемы
так что иди нахуй
в лс написать ссышь здесь даже не появляйся тогда