Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебашь анархию ахах
    Magical: без проблем
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так групповуху можна ахах
    Magical: оргияяяя
    ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но почему?:с
    Magical: есть уже мне с кем ом ном ном
    #
    Написал аноним
  4. 0
    выходи за меня, будем ом ном номаться
    Magical: ну неееет ахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    щладкаая Лена ахах
    Magical: уоооо:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    детка, ты просто боярский :3
    Magical: детка,ты просто жёлудь :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лена ом ном ном
    Magical: и я тебя ом ном ном
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на очко,чёрт возьми
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жопу всем подставляла, ты
    Magical: АХАХХАХАХ в лс напиши кому я там жопу подставляла
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не давай депрессии жрать тебя, улыбка тебе идёт куда больше, ты ведь не унылое говно?))
    Magical: унылое
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты стала намного лучше выглядить,ну ты и раньше была красивой,но сейчас прям вообще
    В жизни очень красивая))
    Magical: оу оу спасибо:з
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это не дима :Ъ
    Magical: ну да ну да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жду тебя крошка)
    Magical: жди :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как нет если да
    Magical: в лс напиши поговорим) кто кого гнобил)у меня личка доступна для всех
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты такая агрессивная потому что тебя раньше все гнобили
    Magical: нет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ленка рулит
    Magical: ахахах,ладнооо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ссу) ТАК ТО Я ТЕБЯ ПРОСТО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ УБЬЮ..ТАК МОЖНО УБИТЬ ТЕБЯ А ? ЗАРЕЗАТЬ?
    Magical: ахахаха иди вон
    #
    Написал аноним
  18. 0
    неа в лс не могу! просто можно убить тебя?
    Magical: потому что ссышь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    умри мразь
    Magical: ладно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что есть любовь ?
    Magical: ээээм....нуууу....ээээм
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я хочу убить тебя! хочешь а????????????
    Magical: мечтаю просто ахахах, в лс напишешь может или ссышь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эрреншоаккрллиавкншд :3
    Magical: :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    больше стафа
    Magical: но
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Похуй. Сама позвонишь-если буду нужна
    Magical: я не позвоню
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а я не унижал, я так с друзьями здороваюсь, "-Эй, привет пидор несчастный! - О! здорова тюлень ебаный". давай дружить ёпта бля
    Magical: всегда мечтала дружить с анонимом.
    я тебе не друг,чувак
    так что со мной так разговаривать не стоит
    поговори с друзьями,если тебе одиноко
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Я ТЕБЯ БУМ БУМ БУМ
    Magical: -.-
    #
    Написал аноним
  27. -1
    jhgfjnhghgfds
    Magical: понятно ага
    #
    Написал аноним
  28. -1
    у меня его нет быдло ты тупое. проще будь
    Magical: быдло это ты
    а как тебе кажется какой у меня нос это твои проблемы
    так что иди нахуй
    в лс написать ссышь здесь даже не появляйся тогда
    #
    Написал аноним
  29. -1
    нос картошкой
    Magical: ахаха у меня нос курнос ага
    #
    Написал аноним
  30. -1
    хуй хуй хуй соси
    Magical: в лс напиши ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5