Новых комментариев: 0
  1. +1
    я хочу тебя!;)
    Magical: хоти
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кисочка красивая,милая,сексуальная,отличная. Очень нравишься мне!
    Magical: спасибо.ну кто этооооо? :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    какая милая:з
    Magical: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красотка милая
    Magical: кто это,кто это ?*-*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ааа какая красивая :*
    Magical: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ташусь по тебе
    Magical: ладнооооо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    сознание ложь
    Magical: ага
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ааааа какая же ты красивая, глаза не оторвать, а взгляд... нет слов:)))
    Magical: спасибо :* мне приятно правда
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты же моя киса :3 не любишь меня, так что не важно :**
    Magical: оооооок.в лс можно?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    обожаю *_*
    Magical: у-у-у:з кто это может быть?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Нету там, ладно
    Magical: есть
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не получится, я номер удалила
    Д
    Magical: в анкете
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень очень красивая :3
    Magical: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Узнала ,да?
    Magical: а как же позвони мне.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я скучаю по тебе.
    Д
    Magical: а я по тебе
    #
    Написал аноним
  16. +1
    чё с кажешь
    Magical: куда пропал.и не пиши сюда
    #
    Написал аноним
  17. +1
    расизм бред, все нации одинаковые. вот
    Magical: Поняла
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Подсказку нннадо?
    Magical: Ннада
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Угадай с первой попытки)
    Magical: Сложно
    #
    Написал аноним
  20. +1
    единственная причина по которой от тебя отварачиваются парни и некоторые девушки, это то что ты ослпепительная как солнце)
    Magical: Кто же ты,аноним?:о
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Если бы вдруг, в другой или прошлой жизни может быть, кто знает.
    Magical: нет )
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты как женский axeeffect
    Magical: ого ахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Няшка ^_^, ахах
    Magical: ну дааа) ахах спасибо :з
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Аноним, почему же ты тогда заходишь к ней на страницу, пролистываешь стену и тратишь время на неё? тут явно таится какая то обида. Скорей всего вы были влюбленны в неё, а она вас отвергла и вы, как настоящий недоразвитый школьник, пытаетесь причинить ей, как по вашему мнению сильную, но на самом деле смехотворную боль. Мне жаль вас, вы ни что по сути дела. ЛОХ!
    Magical: срать на них вообще. что хотят то и пишут геморрой то чешиться ага
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Кто обзывается тот сам так называется. Это анониму который про жабье лицо пишет. баян, но мне как то похуй!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хуй говно и муравей к тому же.
    Magical: ахах ладно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    К счастью у меня под рукой был клей момент (ничего наркоманского, тэнисную ракетку клеил, ахах)
    Magical: не верю вам
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну как ты?
    Magical: тупо я
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Елена, вы разбили мне сердце!
    Magical: не первый раз такое и не только с вами)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Довай встречатся?
    Magical: нее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3