Аноним, почему же ты тогда заходишь к ней на страницу, пролистываешь стену и тратишь время на неё? тут явно таится какая то обида. Скорей всего вы были влюбленны в неё, а она вас отвергла и вы, как настоящий недоразвитый школьник, пытаетесь причинить ей, как по вашему мнению сильную, но на самом деле смехотворную боль. Мне жаль вас, вы ни что по сути дела. ЛОХ!
Magical: срать на них вообще. что хотят то и пишут геморрой то чешиться ага
Д
Д