logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
-1
истеричка
Magical:
ладно
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Очень милая)
Magical:
спасибо
#
Написал аноним
30 мая 2012
-1
с кем трахалась уже?
Magical:
нискем)
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
Ты стала намного лучше выглядить,ну ты и раньше была красивой,но сейчас прям вообще
В жизни очень красивая))
Magical:
оу оу спасибо:з
#
Написал аноним
30 мая 2012
+1
Лена,ты няша!
Magical:
спасибо :3
#
Написал аноним
29 мая 2012
+1
Ленууусь , люблю тебя :*
Magical:
мр :*
<3
#
Написал аноним
29 мая 2012
+2
я хочу тебя
Magical:
хоти меня
#
Написал аноним
29 мая 2012
+1
мне очень интересно,не обезобразил ли кто то такую касоту?
Magical:
не волнуйся
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
ты девственница?
Magical:
так важно?
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
косила. сама говорила мне
Magical:
ну в личку напиши посмотрим кому я чо говорила
#
Написал аноним
27 мая 2012
+1
ням ням ням
а почему ты косила под пацана?)
Magical:
не косила
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
Такая хорошая:3
прям тащусь:*
Magical:
ооу,спасибо :*
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
ты девственница?
Magical:
а что?
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
нравишься :З
Magical:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
ябтрахнултакуюкрасотку:3333
Елена: В ЛС НАПИШИ А
Лееееееееееееееееееен, что, совсем на личном плохо? :D
Magical:
мне просто интересно кто пишет.достали уже ахах
#
Написал аноним
18 мая 2012
+1
Лисовская я тебя люблЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮююююю
Magical:
оооооооооооу :***
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
ябтрахнултакуюкрасотку:3333
Magical:
В ЛС НАПИШИ А
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
невообразимо шикарная, я тощусь:3
Magical:
как мило)
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
красиивая,смешнаая,стильная,короче самая-самая:*
Magical:
:*:* спасибо
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
самаясамаякакятебяобожаюправда
Magical:
мурочка :*
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
люблю ленушку :3
Magical:
:**
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
ты киса:3 дадада
Magical:
:**
сама тоо)
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
Любимая! Мне без тебя не жить
Я понял — это невозможно.
Я нежностью твоей пленен
Попался в сеть неосторожно.
Magical:
выпутывайся
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
красавица!
Magical:
:*
#
Написал аноним
17 мая 2012
+1
Я хочу тебя всегда
Magical:
полностью ага
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
это не дима :Ъ
Magical:
ну да ну да)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Пуська такая ^^
Magical:
Димаааааа :з ахахах
как обычно ты
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Жду тебя крошка)
Magical:
жди :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
я хочу тебя!;)
Magical:
хоти
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
как нет если да
Magical:
в лс напиши поговорим) кто кого гнобил)у меня личка доступна для всех
#
Написал аноним
16 мая 2012
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Magical Unicorn
стр.3
стр.3
В жизни очень красивая))
<3
а почему ты косила под пацана?)
прям тащусь:*
Елена: В ЛС НАПИШИ А
Лееееееееееееееееееен, что, совсем на личном плохо? :D
сама тоо)
Я понял — это невозможно.
Я нежностью твоей пленен
Попался в сеть неосторожно.
как обычно ты