что на счёт шалавы,то попрошу человека,писавшего это,открывать свой грязный ротик в другом месте,хотя бы потому,что Лена действительно никаким боком к этому слову не относится,а своё плохое отношение к ней можно выразить в реальной жизни,а не подсев на очку ломать голову как бы обидеть.а что на счёт защитников,то глупо на маты отвечать матами,это не помогает,неужели непонятно?
Тупые уебки,посмотрите на себя,а потом на Лену. Пидоры,зла не хватает,вы не знаете человека,зачем так говорить!? Узнаю кто - убью! И,я надеюсь,что скоро приеду,сладкая
хотелось бы узнать кто это^^
а кто кто ?
не стыдно ?
Парень ты или ёбнутая тупая пиздища
Шавка ты , которая сидит и боиться написать в ЛС.
обдрищенная хуесосина ХАХАХАХАХАХ
уооооу
в личку ссыкуют писать
она открыта ага
ахахах
весело
напиши в лс лучше чо дробишь
шалава те кто ебутся за деньги ШЛЮХИ называются
так что ты аноним припизднутый
в личку ссышь написать сто по сто
шалава это ты
шалава- это проститутка
а я не проститутка,так что вы ошиблись
Это ещё не лав
Сердце твое похитил,
просто поставь мне LIKE.
нееет :3