Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты очень сильно изменилась, и в характере, и на лицо, очень красивая теперь, красишься хорошо, у Фисы видела фотки, очень шикарные:)
    Magical: спасибо большое мне очень приятно,мне кажется что там не очень они и шикарные
    хотелось бы узнать кто это^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на очко,чёрт возьми
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что на счёт шалавы,то попрошу человека,писавшего это,открывать свой грязный ротик в другом месте,хотя бы потому,что Лена действительно никаким боком к этому слову не относится,а своё плохое отношение к ней можно выразить в реальной жизни,а не подсев на очку ломать голову как бы обидеть.а что на счёт защитников,то глупо на маты отвечать матами,это не помогает,неужели непонятно?
    Magical: ссыкуют все что уж там
    #
    Написал аноним
  4. +1
    походу у анонима стояк Лен на тебя не реальный :DDD
    Magical: ахахах да вообще
    #
    Написал аноним
  5. -1
    хуй хуй хуй соси
    Magical: в лс напиши ага
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тупые уебки,посмотрите на себя,а потом на Лену. Пидоры,зла не хватает,вы не знаете человека,зачем так говорить!? Узнаю кто - убью! И,я надеюсь,что скоро приеду,сладкая
    Magical: охо!
    а кто кто ?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Господа. Хватит Лену обижать.
    не стыдно ?
    Magical: нет,не стыдно раз обижают
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Тот кто пишет про шалаву.
    Парень ты или ёбнутая тупая пиздища
    Шавка ты , которая сидит и боиться написать в ЛС.
    обдрищенная хуесосина ХАХАХАХАХАХ
    Magical: АХАХХХАХАХАХАХАХАХ
    уооооу
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахаахахаах смотри я ненасытный мужик ахаахах Ленка
    Magical: да капец
    в личку ссыкуют писать
    она открыта ага
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я девушка уёбы блять
    Magical: Крис отныне ты мой мужик ахаха
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Анонимно то легко уёбы. сами пади шалавничаете.
    Magical: непонятно как я оказалось шалавой
    ахахах
    весело
    #
    Написал аноним
  12. -1
    А это типо парень шалавки нарисовался? :)
    Magical: сто раз ага
    напиши в лс лучше чо дробишь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Хули вы её шалавой называете? анонимы хуёвы. Ротик оф и пошли баиньки.
    Magical: да ебанутые ослы
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ты дура чтоле блять? Просишь о себе АНОНИМНЫЕ мнения вот тебе моё АНОНИМНОЕ мнение - ТЫ ШАЛАВА окда?
    Magical: правдивые мнения ок да
    шалава те кто ебутся за деньги ШЛЮХИ называются
    так что ты аноним припизднутый
    в личку ссышь написать сто по сто
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ты шалава и ты сама это знаешь
    Magical: ахахах,в лс слабо?
    шалава это ты
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Шалава!!!!!!
    Magical: в лс пожалуйста выскажите всё,что за глаза то
    шалава- это проститутка
    а я не проститутка,так что вы ошиблись
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Это уже не хэйт
    Это ещё не лав
    Сердце твое похитил,
    просто поставь мне LIKE.
    Magical: под авкой? окей
    #
    Написал аноним
  18. -1
    конечн))))
    Magical: в лс напиши ага
    #
    Написал аноним
  19. -1
    че ты неткаеш? да говорю) только ты можеш водой убить себя))
    Magical: да ты упоротый!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    жопу всем подставляла, ты
    Magical: АХАХХАХАХ в лс напиши кому я там жопу подставляла
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ленка,Балбес любимый:**
    Magical: ^^
    нееет :3
    #
    Написал аноним
  22. -2
    член сосала!
    Magical: ты,ну я рада
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Люблю тебя . мрмррмрмрмрмм.
    Magical: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не давай депрессии жрать тебя, улыбка тебе идёт куда больше, ты ведь не унылое говно?))
    Magical: унылое
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты невероятная,Лена! Н.
    Magical: а ты тоже)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    фотка супер:*
    Magical: спасибо )
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Покажи фотку,где ты в носу ковыряешься)))
    Magical: в лс ахахаа
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ты часто спотыкаешься?)
    Magical: я неуклюжая,часто спотыкаюсь, оступаюсь все дела такие
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хипстер :3
    Magical: Почемууууу?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты ковыряешься в носу?)
    Magical: ДААААААААА ОЧЕНЬ ЧАСТО МОГУ ФОТО ПОКАЗАТЬ АХАХАХА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Magical Unicorn
  3. стр.2
стр.2