Новых комментариев: 0
  1. +9
    тащусь от этого мальчика:*))))))
    Влад: ого))
    дякую;D
    #
    Написал аноним
  2. +9
    красивый,милый,добрый:*)
    Влад: да?ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +9
    ммм..какой мальчик))
    Влад: какой?))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Красавчег)
    Влад: пасиб)
    #
    Написал аноним
  5. +6
    нравишься)
    Влад: )
    #
    Написал аноним
  6. +5
    я тебя люблю:*))))))
    Влад: я бы может сказал тоже самое если бы знал кто это))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    самый чёткий дед))
    Влад: еще бы))
    дед пиздатой внучки))
    #
    Написал аноним
  8. +4
    хочууу....
    #
    Написал аноним
  9. +3
    хорошая фотка
    Влад: пасибо
    #
    Написал аноним
  10. +3
    хорошая фотка
    Влад: благодарство
    #
    Написал аноним
  11. +2
    пиздатенький))
    Влад: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Владиик^^
    хороший мой:*
    P.S.Вика Казакова :D
    Влад: тогда точно хочу:*=Р
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самый милый,милый :****
    Очень хочу!
    Влад: хех..спасибо:*
    я тебя наверно тоже;D
    если бы знал кто это)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты просто это знай......
    Влад: знать и грысть себя в догадках кто это написал как то занятие не из приятных*__*
    вот может ты моей девушкой будешь если скажешь)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    да да я вижу как ищешь;D
    все телочки твои,Казанова;D
    Влад: вот еще одна;D
    не знаешь меня хорошо,не суди:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну дааа;D
    полюбому;D
    ангелочек ты прям:* ;D
    Влад: не ангелочек ну и не бабник,просто ищу вторую половинку*__*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    анонимы не врут;D
    понял?;D
    Влад: просто кое кто ничего не знает о моей жизни,вот и пишут то что хотят слышать))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    опять врешь;D
    бабник чертов;D
    Влад: спасибо за комплимент;D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ваньку с собой забирай;D
    не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
    я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
    Влад: ахахахах..она меня не удовлетворяет;D
    кроме тебя никто не удовлетворяет;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    точно бабник;D
    всее пшел вон из моей жизни;D
    Влад: ну ладно,дверь я знаю где;D
    дай тока маньку с собой;D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кто такая?;D
    Влад: ну у которой попа классная*__*;D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ктоо держался за нее?;D
    Влад: мычалка;D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а чего,правую нельзя что ли?;D
    Влад: нет,за нее держалась....короче кто то держался;D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тащи сюда свою задницу,гаденыш;D
    Влад: тока на левой ягодичке реж;D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    даа;D
    всее ты мне жизнь сломал;D
    пошла вены на жопе резать;D
    Влад: и мне за одно резани;D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    фуу,бабник;D
    так и знала;D
    все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
    Влад: ооо нет,вот что ты наделала анонимка которая меня бабником назвала?меня девушка отшила;D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты ее разогрел?;D
    Влад: дааа..бери*;D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    да я же рядом:* ;D
    Влад: доставай пока горячая;D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да да,именно;D
    Влад: тогда начну потихоньку его разогравать;D
    тока быстрей давай:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    самый большоой;D
    Влад: ну как и вчера?;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2