logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+9
тащусь от этого мальчика:*))))))
Влад:
ого))
дякую;D
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+9
красивый,милый,добрый:*)
Влад:
да?ну спасибо))
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+9
ммм..какой мальчик))
Влад:
какой?))
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+7
Красавчег)
Влад:
пасиб)
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+6
нравишься)
Влад:
)
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+5
я тебя люблю:*))))))
Влад:
я бы может сказал тоже самое если бы знал кто это))
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+4
самый чёткий дед))
Влад:
еще бы))
дед пиздатой внучки))
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+4
хочууу....
#
Написал аноним
26 декабря 2011
+3
хорошая фотка
Влад:
пасибо
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+3
хорошая фотка
Влад:
благодарство
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+2
пиздатенький))
Влад:
спасибо))
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+1
Владиик^^
хороший мой:*
P.S.Вика Казакова :D
Влад:
тогда точно хочу:*=Р
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
Самый милый,милый :****
Очень хочу!
Влад:
хех..спасибо:*
я тебя наверно тоже;D
если бы знал кто это)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
ты просто это знай......
Влад:
знать и грысть себя в догадках кто это написал как то занятие не из приятных*__*
вот может ты моей девушкой будешь если скажешь)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
да да я вижу как ищешь;D
все телочки твои,Казанова;D
Влад:
вот еще одна;D
не знаешь меня хорошо,не суди:*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ну дааа;D
полюбому;D
ангелочек ты прям:* ;D
Влад:
не ангелочек ну и не бабник,просто ищу вторую половинку*__*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
анонимы не врут;D
понял?;D
Влад:
просто кое кто ничего не знает о моей жизни,вот и пишут то что хотят слышать))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
опять врешь;D
бабник чертов;D
Влад:
спасибо за комплимент;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Ваньку с собой забирай;D
не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
Влад:
ахахахах..она меня не удовлетворяет;D
кроме тебя никто не удовлетворяет;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
точно бабник;D
всее пшел вон из моей жизни;D
Влад:
ну ладно,дверь я знаю где;D
дай тока маньку с собой;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
кто такая?;D
Влад:
ну у которой попа классная*__*;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ктоо держался за нее?;D
Влад:
мычалка;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
а чего,правую нельзя что ли?;D
Влад:
нет,за нее держалась....короче кто то держался;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
тащи сюда свою задницу,гаденыш;D
Влад:
тока на левой ягодичке реж;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
даа;D
всее ты мне жизнь сломал;D
пошла вены на жопе резать;D
Влад:
и мне за одно резани;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
фуу,бабник;D
так и знала;D
все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
Влад:
ооо нет,вот что ты наделала анонимка которая меня бабником назвала?меня девушка отшила;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
ты ее разогрел?;D
Влад:
дааа..бери*;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
да я же рядом:* ;D
Влад:
доставай пока горячая;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
да да,именно;D
Влад:
тогда начну потихоньку его разогравать;D
тока быстрей давай:*
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
самый большоой;D
Влад:
ну как и вчера?;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Влад Малащенков
По рейтингу
стр.2
стр.2
дякую;D
дед пиздатой внучки))
хороший мой:*
P.S.Вика Казакова :D
Очень хочу!
я тебя наверно тоже;D
если бы знал кто это)
вот может ты моей девушкой будешь если скажешь)
все телочки твои,Казанова;D
не знаешь меня хорошо,не суди:*
полюбому;D
ангелочек ты прям:* ;D
понял?;D
бабник чертов;D
не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
кроме тебя никто не удовлетворяет;D
всее пшел вон из моей жизни;D
дай тока маньку с собой;D
всее ты мне жизнь сломал;D
пошла вены на жопе резать;D
так и знала;D
все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
тока быстрей давай:*