Новых комментариев: 0
  1. 0
    всее сжечь тебя надо за такое;D
    Влад: сначало обещание свое сделай;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет тебе прощения,на колени;D
    Влад: пошла нах;D*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О Величайшая Александра:* ;D
    Влад: ой,простите меня грешного;D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О Величайший Влад;D
    Влад: о великая саша:*;D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бляя;D
    ну как ты узнал?;D
    Влад: я же о великий влад;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну серьезно,это я - Печкин принес газету про вашего мальчика=)))
    Влад: полюбому манька;D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это я почтальон Печкин принес газету про вашего мальчика=)))
    Влад: а реально?;D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Владик хороший:*
    Влад: спасибо:*
    а кто это?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Манька хочет Ваньку:* ;D
    Влад: или Владик хочет Александру:*;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фап фап фап;D
    Влад: кались,кто это?;D
    я хочу вступить в твои ряды;D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дрок дрок дрок;D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дроки дроки;D
    Влад: не знаю кто это,но ты тоже гляжу любишь это дело;D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дрочишь?))
    Влад: о даааа;D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    значит у меня есть шанс?
    ___________
    нахуй съебалась.нет у тебя шанса
    Влад: кто это ваще?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нормальный=)
    Влад: типо не дурак?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лягушонок=)
    Влад: ну да;D
    #
    Написал аноним
  17. -1
    в попу дашь?)
    Влад: ахахах...у кого то давно не было секса и он решил перейти на пацана;D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    беда,беда;D
    Влад: да да да;D
    #
    Написал аноним
  19. -2
    пидо р
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5