Новых комментариев: 0
  1. +1
    жди,я уже выезжаю;D
    Влад: тебе какой размер подготавливать?;D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    конечно;D
    как это можно без начинки?;D
    Влад: ну приходи,дам;D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сделай;D
    соситэшку мне замути;D
    Влад: тебе с начинкой?;D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тут подумала,сделай мне чай;D
    вот че;D
    Влад: больше тебе ничего не сделать?;D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    знаешь что?
    Влад: что?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    так,чем это тебе наручники и плетка не нравятся?;D
    Влад: тем то что они в твоих руках;D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    все,ты попал ушастый:* ;D
    готовься;D
    Влад: на тв?;D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    врешь:*
    это я тебя за уши потаскаю:*;D
    Влад: какие твои годы,мелкая ты моя:*;D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    именно;D
    ко мне:*
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну даа;D
    куда ты денешься:*
    Влад: к тебе:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    жди давай;D
    Влад: ну и буду;D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    буди давай;D
    Влад: приходи=Р
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты же ее разбудишь;D
    Влад: я этого и хочу;D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну пошли трахи трахи;D
    Влад: у тебя же манька спит;D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    типо дроки дроки;D
    Влад: трахи,трахи хочу;D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    фап фап?=*
    Влад: типо трахи,трахи:*;D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Okay ;( ;D
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    обиженных в задницу чпокают;D
    так что пусть не обижается;D
    Влад: не звони мне больше;D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Манька не хотела его обидеть;D
    Влад: не хотела,а обидела;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Манька спит уже;D
    она устала;D
    Влад: ванька в обиде;D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну мы с Манькой:* ;D
    Влад: ну пошли;D
    ванька маньку погладит;D:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ванька,мы соскучились:*;D
    Влад: кто мы?:*;D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    надеюсь изменится этот санта))
    Влад: ты на всех фотках шикарная))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахаха да в жену)))) у меня ава не меняеться =(
    Влад: у меня тоже такая же фигня была*_*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    300 баксов и по рукам;D
    Влад: и какие еще услуги за 300 баксов?;D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    она все равно сдачу даст:* ;D
    Влад: ну я короче тебе 200 баксов,а ты мне 50% сдачи от этой сумы как кончим с ванькой и манькой;D;D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты мне Маньку не обижай,она же сука и сдачу дать может:* ;D
    Влад: да я как всегда,нежно и скромно;D:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ванька,ну ка встанька:* ;D
    Влад: ахаха..ты опять за свое;D
    щас маньку накажу:*;D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тя трахну
    #
    Написал аноним
  30. 0
    расскажи о себе:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3