глупо признаваться человеку в любви анонимно!!
если правда человек любит,он бы в крайнем случае в личку бы написал,что бы не мучить никого)
а так Влад ты ты мальчик милый и красивый и я знаю от кого ты эти слова хочешь услышать)
только боюсь не дождешься)
Влад: ого..в чем то ты прав(а)
спасибо)
сам знаю что не дождусь)
но все равно спасибо)
ааааа на кой хуй ты столько точек ставишь???
правильно сделал что обидел,я бы тебя вообще ебнула со всей силы в голову.
он не бабник,а ты маленькая пездочка%
хороший мой:*
P.S.Вика Казакова :D
Очень хочу!
я тебя наверно тоже;D
если бы знал кто это)
дед пиздатой внучки))
тогда я тебя тоже люблюшечки:*
Влад: ахахах...у кого то давно не было секса и он решил перейти на пацана;D
Малой,это Боря)
но подумал может гомасяк какой;D
а что мне за это будет?;D
(Таня)
может ты и есть тот самый человек от которого он это хочет слышать)
если правда человек любит,он бы в крайнем случае в личку бы написал,что бы не мучить никого)
а так Влад ты ты мальчик милый и красивый и я знаю от кого ты эти слова хочешь услышать)
только боюсь не дождешься)
спасибо)
сам знаю что не дождусь)
но все равно спасибо)
вот может ты моей девушкой будешь если скажешь)
дякую;D
правильно сделал что обидел,я бы тебя вообще ебнула со всей силы в голову.
он не бабник,а ты маленькая пездочка%
может признаешься обвинительница ты моя;D