Новых комментариев: 0
  1. 0
    это я почтальон Печкин принес газету про вашего мальчика=)))
    Влад: а реально?;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Владик хороший:*
    Влад: спасибо:*
    а кто это?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Манька хочет Ваньку:* ;D
    Влад: или Владик хочет Александру:*;D
    #
    Написал аноним
  4. +14
    охуенный чувак)))
    уважуха те бро:*)
    Влад: )))
    #
    Написал аноним
  5. +15
    Лапочка)))))*
    Влад: благодарство))
    #
    Написал аноним
  6. +15
    люблю тебя братик:*
    Влад: и я тебя сестренка:*
    #
    Написал аноним
  7. +15
    юморной человечек))
    люблю*
    Влад: не знаю кто это,но спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    именно;D
    ко мне:*
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну даа;D
    куда ты денешься:*
    Влад: к тебе:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    жди давай;D
    Влад: ну и буду;D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    буди давай;D
    Влад: приходи=Р
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты же ее разбудишь;D
    Влад: я этого и хочу;D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну пошли трахи трахи;D
    Влад: у тебя же манька спит;D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    типо дроки дроки;D
    Влад: трахи,трахи хочу;D
    #
    Написал аноним
  15. +14
    лучший:****
    Влад: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    фап фап?=*
    Влад: типо трахи,трахи:*;D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Okay ;( ;D
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    обиженных в задницу чпокают;D
    так что пусть не обижается;D
    Влад: не звони мне больше;D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Манька не хотела его обидеть;D
    Влад: не хотела,а обидела;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Манька спит уже;D
    она устала;D
    Влад: ванька в обиде;D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну мы с Манькой:* ;D
    Влад: ну пошли;D
    ванька маньку погладит;D:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ванька,мы соскучились:*;D
    Влад: кто мы?:*;D
    #
    Написал аноним
  23. +14
    дроч мой любимый)*
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  24. +14
    дроч мой)*
    Влад: и ты мой дроч)*
    тока не знаю кто это;D
    #
    Написал аноним
  25. +14
    тушканчик:*
    Влад: :*****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фап фап фап;D
    Влад: кались,кто это?;D
    я хочу вступить в твои ряды;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дрок дрок дрок;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дроки дроки;D
    Влад: не знаю кто это,но ты тоже гляжу любишь это дело;D
    #
    Написал аноним
  29. +15
    дрочный:**
    Влад: благодарство:*;D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дрочишь?))
    Влад: о даааа;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. стр.4
стр.4