Новых комментариев: 0
  1. +15
    благодарю родной =***
    Влад: :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    надеюсь изменится этот санта))
    Влад: ты на всех фотках шикарная))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ахаха да в жену)))) у меня ава не меняеться =(
    Влад: у меня тоже такая же фигня была*_*
    #
    Написал аноним
  4. +16
    Самый Нех*вый муж))))
    Влад: Весь в жену=Р
    #
    Написал аноним
  5. +16
    ах*енный мальчик)))) тащусь))))))))))))
    Влад: спасибо**))
    #
    Написал аноним
  6. +15
    я бы вдула:*:D
    Влад: ;D
    #
    Написал аноним
  7. +15
    Милый))***
    Влад: пасиб:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    300 баксов и по рукам;D
    Влад: и какие еще услуги за 300 баксов?;D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    она все равно сдачу даст:* ;D
    Влад: ну я короче тебе 200 баксов,а ты мне 50% сдачи от этой сумы как кончим с ванькой и манькой;D;D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты мне Маньку не обижай,она же сука и сдачу дать может:* ;D
    Влад: да я как всегда,нежно и скромно;D:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ванька,ну ка встанька:* ;D
    Влад: ахаха..ты опять за свое;D
    щас маньку накажу:*;D
    #
    Написал аноним
  12. +15
    Няшный:*:*
    Влад: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    значит у меня есть шанс?
    ___________
    нахуй съебалась.нет у тебя шанса
    Влад: кто это ваще?
    #
    Написал аноним
  14. +16
    малой,люблю тебя, бро :*
    Влад: я тебя тоже:*
    а кто это?;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нормальный=)
    Влад: типо не дурак?:D
    #
    Написал аноним
  16. +17
    милашка)))
    Влад: пасиб))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лягушонок=)
    Влад: ну да;D
    #
    Написал аноним
  18. +18
    Красивый))
    Влад: пасиб))
    #
    Написал аноним
  19. +17
    ммм...классный))***
    Влад: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. стр.5
стр.5