Новых комментариев: 0
  1. +9
    красивый,милый,добрый:*)
    Влад: да?ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +9
    ммм..какой мальчик))
    Влад: какой?))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    все,ты попал ушастый:* ;D
    готовься;D
    Влад: на тв?;D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    врешь:*
    это я тебя за уши потаскаю:*;D
    Влад: какие твои годы,мелкая ты моя:*;D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    врет,гаденыш и не краснеет:*
    Влад: сама же знаешь что не вру:*
    тока выеживаешься:*
    отшлепаю:*;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    манька соскучилась:*
    Влад: а я то как:*
    #
    Написал аноним
  7. +12
    согласна с коментарием ниже))
    Влад: )))
    #
    Написал аноним
  8. +12
    ниче такой паренек*)
    Влад: хех..пасиб))
    #
    Написал аноним
  9. +12
    нравишься,очень
    Влад: )
    #
    Написал аноним
  10. +12
    будь всегда собой))
    Влад: как скажешь))
    #
    Написал аноним
  11. +12
    Хорошенький:*
    Влад: пасиб:*
    #
    Написал аноним
  12. +12
    фап фап?;D
    Влад: да да да;D
    трахи,трахи;D
    #
    Написал аноним
  13. +13
    я тебя тоже лю бро))*
    #
    Написал аноним
  14. +13
    полюбому лучшие:*
    Влад: да да да:*
    #
    Написал аноним
  15. +13
    человечек этот заебись какой:*
    Влад: не знаю кот это)
    но вы тоже полюбому лучшие:*
    #
    Написал аноним
  16. +13
    милый человечек и классный друг:*)
    Влад: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +13
    вот именно;D
    хоти меня;DD
    Влад: о даааа;D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и меня тоже;D
    Влад: тебя то само собой;D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну еще бы ты не хотел;D
    Влад: тебя что ли?;D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну дааа;D
    хотел он;D
    Влад: хотел конечно;D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    О Великая;D
    Влад: ну да,я так и хотел сказать;D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ладно,я передумала:*;D
    Влад: вот умочка моя:*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    беда,беда;D
    Влад: да да да;D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все обещания отменяются;D
    Влад: ((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    всее сжечь тебя надо за такое;D
    Влад: сначало обещание свое сделай;D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет тебе прощения,на колени;D
    Влад: пошла нах;D*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О Величайшая Александра:* ;D
    Влад: ой,простите меня грешного;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О Величайший Влад;D
    Влад: о великая саша:*;D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бляя;D
    ну как ты узнал?;D
    Влад: я же о великий влад;D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну серьезно,это я - Печкин принес газету про вашего мальчика=)))
    Влад: полюбому манька;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. стр.3
стр.3