logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
аха;D
он тебя чем нибудь обидел?
не мучай его так, он же плакать будет;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
да.бабник!!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
вот бабник то,а;D
вообще;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
нет тебе не нужно это знать
Влад:
почему?
может ты меня даже не знаешь
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
остроумно остроумно.....
Влад:
не знаешь не говори...
так и не скажешь кто ты?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
девчонок меняешь как трусы
Влад:
ого,сколько много нового о себе узнал...
может я трусы ваще не меняю;D
и ты можешь сказать кто ты?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Okay ;( ;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
да да я вижу как ищешь;D
все телочки твои,Казанова;D
Влад:
вот еще одна;D
не знаешь меня хорошо,не суди:*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ну дааа;D
полюбому;D
ангелочек ты прям:* ;D
Влад:
не ангелочек ну и не бабник,просто ищу вторую половинку*__*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
анонимы не врут;D
понял?;D
Влад:
просто кое кто ничего не знает о моей жизни,вот и пишут то что хотят слышать))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
опять врешь;D
бабник чертов;D
Влад:
спасибо за комплимент;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Ваньку с собой забирай;D
не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
Влад:
ахахахах..она меня не удовлетворяет;D
кроме тебя никто не удовлетворяет;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
точно бабник;D
всее пшел вон из моей жизни;D
Влад:
ну ладно,дверь я знаю где;D
дай тока маньку с собой;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
кто такая?;D
Влад:
ну у которой попа классная*__*;D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ктоо держался за нее?;D
Влад:
мычалка;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
а чего,правую нельзя что ли?;D
Влад:
нет,за нее держалась....короче кто то держался;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
тащи сюда свою задницу,гаденыш;D
Влад:
тока на левой ягодичке реж;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
даа;D
всее ты мне жизнь сломал;D
пошла вены на жопе резать;D
Влад:
и мне за одно резани;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
фуу,бабник;D
так и знала;D
все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
Влад:
ооо нет,вот что ты наделала анонимка которая меня бабником назвала?меня девушка отшила;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
бабник!!!!!
Влад:
как комплимент звучит;D
а не анонимно чего не скажешь?
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
ты ее разогрел?;D
Влад:
дааа..бери*;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
да я же рядом:* ;D
Влад:
доставай пока горячая;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
да да,именно;D
Влад:
тогда начну потихоньку его разогравать;D
тока быстрей давай:*
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
самый большоой;D
Влад:
ну как и вчера?;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
жди,я уже выезжаю;D
Влад:
тебе какой размер подготавливать?;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
конечно;D
как это можно без начинки?;D
Влад:
ну приходи,дам;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
сделай;D
соситэшку мне замути;D
Влад:
тебе с начинкой?;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
я тут подумала,сделай мне чай;D
вот че;D
Влад:
больше тебе ничего не сделать?;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
знаешь что?
Влад:
что?
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
так,чем это тебе наручники и плетка не нравятся?;D
Влад:
тем то что они в твоих руках;D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Влад Малащенков
стр.2
стр.2
он тебя чем нибудь обидел?
не мучай его так, он же плакать будет;D
вообще;D
может ты меня даже не знаешь
так и не скажешь кто ты?
может я трусы ваще не меняю;D
и ты можешь сказать кто ты?
все телочки твои,Казанова;D
не знаешь меня хорошо,не суди:*
полюбому;D
ангелочек ты прям:* ;D
понял?;D
бабник чертов;D
не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
кроме тебя никто не удовлетворяет;D
всее пшел вон из моей жизни;D
дай тока маньку с собой;D
всее ты мне жизнь сломал;D
пошла вены на жопе резать;D
так и знала;D
все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
а не анонимно чего не скажешь?
тока быстрей давай:*
как это можно без начинки?;D
соситэшку мне замути;D
вот че;D