Новых комментариев: 0
  1. 0
    аха;D
    он тебя чем нибудь обидел?
    не мучай его так, он же плакать будет;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да.бабник!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот бабник то,а;D
    вообще;D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет тебе не нужно это знать
    Влад: почему?
    может ты меня даже не знаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    остроумно остроумно.....
    Влад: не знаешь не говори...
    так и не скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девчонок меняешь как трусы
    Влад: ого,сколько много нового о себе узнал...
    может я трусы ваще не меняю;D
    и ты можешь сказать кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Okay ;( ;D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да да я вижу как ищешь;D
    все телочки твои,Казанова;D
    Влад: вот еще одна;D
    не знаешь меня хорошо,не суди:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну дааа;D
    полюбому;D
    ангелочек ты прям:* ;D
    Влад: не ангелочек ну и не бабник,просто ищу вторую половинку*__*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    анонимы не врут;D
    понял?;D
    Влад: просто кое кто ничего не знает о моей жизни,вот и пишут то что хотят слышать))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    опять врешь;D
    бабник чертов;D
    Влад: спасибо за комплимент;D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ваньку с собой забирай;D
    не видать тебе маньку больше как собственных ушей ;D
    я тебе карманную маньку подарю,хош?;D
    Влад: ахахахах..она меня не удовлетворяет;D
    кроме тебя никто не удовлетворяет;D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    точно бабник;D
    всее пшел вон из моей жизни;D
    Влад: ну ладно,дверь я знаю где;D
    дай тока маньку с собой;D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кто такая?;D
    Влад: ну у которой попа классная*__*;D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ктоо держался за нее?;D
    Влад: мычалка;D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а чего,правую нельзя что ли?;D
    Влад: нет,за нее держалась....короче кто то держался;D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тащи сюда свою задницу,гаденыш;D
    Влад: тока на левой ягодичке реж;D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    даа;D
    всее ты мне жизнь сломал;D
    пошла вены на жопе резать;D
    Влад: и мне за одно резани;D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    фуу,бабник;D
    так и знала;D
    все,я тебя бросаю,не звони мне больше;D
    Влад: ооо нет,вот что ты наделала анонимка которая меня бабником назвала?меня девушка отшила;D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бабник!!!!!
    Влад: как комплимент звучит;D
    а не анонимно чего не скажешь?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты ее разогрел?;D
    Влад: дааа..бери*;D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    да я же рядом:* ;D
    Влад: доставай пока горячая;D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да да,именно;D
    Влад: тогда начну потихоньку его разогравать;D
    тока быстрей давай:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    самый большоой;D
    Влад: ну как и вчера?;D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    жди,я уже выезжаю;D
    Влад: тебе какой размер подготавливать?;D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    конечно;D
    как это можно без начинки?;D
    Влад: ну приходи,дам;D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сделай;D
    соситэшку мне замути;D
    Влад: тебе с начинкой?;D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я тут подумала,сделай мне чай;D
    вот че;D
    Влад: больше тебе ничего не сделать?;D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    знаешь что?
    Влад: что?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    так,чем это тебе наручники и плетка не нравятся?;D
    Влад: тем то что они в твоих руках;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. стр.2
стр.2