Новых комментариев: 0
  1. 0
    как там Ванька поживает?:*;D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Таня это))
    Влад: аа))
    тогда я тебя тоже люблюшечки:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблюшечки тебя коть:**
    Влад: я тебя наверно тоже,если бы знал кто это))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    писюнчик мой:**хд
    Влад: сосочек мой;D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в попу дашь?)
    Влад: ахахах...у кого то давно не было секса и он решил перейти на пацана;D
    Малой,это Боря)
    Влад: ахахаха..че то сначало в голову стукнуло что это ты;D
    но подумал может гомасяк какой;D
    а что мне за это будет?;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушка есть?
    Влад: нету,а к чему вопрос?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    отстаньте от Владика,он вообще мой))**
    (Таня)
    Влад: дооо))танька:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    будешь моим парнем?
    Влад: тьфу..раз плюнуть;D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошли погуляем))
    Влад: конечно пошли;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так что девушка которое написала это,скажи кто ты)
    может ты и есть тот самый человек от которого он это хочет слышать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    глупо признаваться человеку в любви анонимно!!
    если правда человек любит,он бы в крайнем случае в личку бы написал,что бы не мучить никого)
    а так Влад ты ты мальчик милый и красивый и я знаю от кого ты эти слова хочешь услышать)
    только боюсь не дождешься)
    Влад: ого..в чем то ты прав(а)
    спасибо)
    сам знаю что не дождусь)
    но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ей просто не дал;D
    Влад: просто я даже сомневаюсь что это моя знакомая;D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ааааа на кой хуй ты столько точек ставишь???
    правильно сделал что обидел,я бы тебя вообще ебнула со всей силы в голову.
    он не бабник,а ты маленькая пездочка%
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да обидел.......и он бабник!!!
    Влад: ого..кого это я так уже обидел?
    может признаешься обвинительница ты моя;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аха;D
    он тебя чем нибудь обидел?
    не мучай его так, он же плакать будет;D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да.бабник!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот бабник то,а;D
    вообще;D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет тебе не нужно это знать
    Влад: почему?
    может ты меня даже не знаешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    остроумно остроумно.....
    Влад: не знаешь не говори...
    так и не скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    девчонок меняешь как трусы
    Влад: ого,сколько много нового о себе узнал...
    может я трусы ваще не меняю;D
    и ты можешь сказать кто ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Okay ;( ;D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бабник!!!!!
    Влад: как комплимент звучит;D
    а не анонимно чего не скажешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    врет,гаденыш и не краснеет:*
    Влад: сама же знаешь что не вру:*
    тока выеживаешься:*
    отшлепаю:*;D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    манька соскучилась:*
    Влад: а я то как:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и меня тоже;D
    Влад: тебя то само собой;D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну еще бы ты не хотел;D
    Влад: тебя что ли?;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну дааа;D
    хотел он;D
    Влад: хотел конечно;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О Великая;D
    Влад: ну да,я так и хотел сказать;D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну ладно,я передумала:*;D
    Влад: вот умочка моя:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все обещания отменяются;D
    Влад: ((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Малащенков
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4