глупо признаваться человеку в любви анонимно!!
если правда человек любит,он бы в крайнем случае в личку бы написал,что бы не мучить никого)
а так Влад ты ты мальчик милый и красивый и я знаю от кого ты эти слова хочешь услышать)
только боюсь не дождешься)
Влад: ого..в чем то ты прав(а)
спасибо)
сам знаю что не дождусь)
но все равно спасибо)
ааааа на кой хуй ты столько точек ставишь???
правильно сделал что обидел,я бы тебя вообще ебнула со всей силы в голову.
он не бабник,а ты маленькая пездочка%
тогда я тебя тоже люблюшечки:*
Влад: ахахах...у кого то давно не было секса и он решил перейти на пацана;D
Малой,это Боря)
но подумал может гомасяк какой;D
а что мне за это будет?;D
(Таня)
может ты и есть тот самый человек от которого он это хочет слышать)
если правда человек любит,он бы в крайнем случае в личку бы написал,что бы не мучить никого)
а так Влад ты ты мальчик милый и красивый и я знаю от кого ты эти слова хочешь услышать)
только боюсь не дождешься)
спасибо)
сам знаю что не дождусь)
но все равно спасибо)
правильно сделал что обидел,я бы тебя вообще ебнула со всей силы в голову.
он не бабник,а ты маленькая пездочка%
может признаешься обвинительница ты моя;D
он тебя чем нибудь обидел?
не мучай его так, он же плакать будет;D
вообще;D
может ты меня даже не знаешь
так и не скажешь кто ты?
может я трусы ваще не меняю;D
и ты можешь сказать кто ты?
а не анонимно чего не скажешь?
тока выеживаешься:*
отшлепаю:*;D
хотел он;D