Конец года. Пора учить билеты...

Название поста говорит само за себя. В этом году сдаю два устных предмета: географию и общество. Не стала я учить билеты с начала года, так как память у меня выборочная: полезную информацию оставляет, а от ненужной избавляется, хотя билеты-то нужная вещь!
Решила оставить на май. Оставила, называется. В июне начала учить, а экзамен 8 числа уже, а билетов-то 30! Плюс 13 числа да еще 25! Короче, кошмар. Учить как-то надо. А у меня почему-то не получается. Устала?
Так вот, в чем суть этого поста. Я хочу вас спросить, как Вы учите или учили билеты. Скажите, иначе... Дурдом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Конец года. Пора учить билеты...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу