Сделала, называется, вывод!

Я всегда знала, что я ненормальный человек. Я привыкла к этому. Все окружающие меня люди тоже ненормальные. Что поделать, судьба у меня такая! Но вывод, который выдала вчера моя голова, не сравнится ни с чем...
Я понимаю, что на дворе весна, тепло. Но я не понимаю, какого хрена я на девушек засматриваюсь?? Чувствую себя просто каким-то психопатом!
Нравится мне одна девушка, но смелости не хватает ей сказать об этом. Ладно. Нравится она мне около двух месяцев. видимся каждые три дня. Она, как и я, тоже би. Естественно, у меня появились какие-то надежды, но...
{censored}, почему с отношениями всегда какая-то {censored} происходит, а?
О том, что я би, узнала первая подруга. Как и в других случаях, она всегда узнает все первая. (наверное) Да не суть. Ну так вот она мне посоветовала, чтобы я сказала ей о своих тараканах в голове. Я-то, мать, не могу так сразу! Ладно.
Написала я этой девушке, но начала издалека. Спросила ее, встречалась ли она с кем-нибудь. Ответ положительный. Потом спросила, сколько девушек прошло через ее руки. Достаточно. Далее, сколько времени встречались. Со всеми по-разному, с одной даже 10 месяцев. Дальше, ну и как. Да норм все. Потом пишу ей: "Да ты прям героиня-любовница" А она мне: "Зато теперь мне надоели они"
...
Дальше, думаю, рассказывать не надо, и так все понятно.
Ничего, девушек на свете много, так что все будет ок:) Тем более я би, а не лесби, так что парень не будет лишним!:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "подумаешь, бином Ньютона!" (с) ;)
    пиши лучше о девушках - они классные. ;)
    Нэн: как-нибудь в другой раз ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я знаю. знают другие. а реплика "кто знает" говорит лишь о том, что субъекту речи больше нечего сказать. ;)
    Нэн: спасибо за догадливость ;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    права далеко не всегда, но всегда лучше. ;)
    Нэн: кто знает)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    проверено, женщины спокойно относятся, но мужчины начинают верещать. оно, впрочем, понятно - конкурировать с женщиной могут очень и очень немногие...
    Нэн: как всем известно: женщина всегда права)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    знаешь, что самое смешное? больше всех вонять будут именно мальчики, коим ты составишь конкуренцию. ;)
    Нэн: определенно ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    какие нужны причины, чтобы воротить морду от мужиков? мы примитивны и негибки, так что однозначно - женщины! раз они нас пока терпят. ;)
    Нэн: ну да, в принципе ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну, это может, тебе. мне мужчины не нравятся. ;)
    Нэн: на это, наверное, должны быть причины, так?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    точно! сорок лет смотрю на женщин и никогда - на мужчин. ибо кака.
    Нэн: круто) так мужчины тоже разные бывают.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    не в голове дело. женщины всегда были лучше мужчин, ага. ;)
    Нэн: возможно ;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    так радуйся! вывод-то оказался в твою пользу ;)
    Нэн: это точно ;) моя голова никогда меня не подводила)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну, би ты - и что? знаешь, Барбара Стрейзанд, у которой сын, как известно, гей, сказала гениальную фразу - жизнь слишком коротка, а найти своего человека слишком сложно, чтобы еще обращать внимание на его пол. тебе проще - можешь выбирать из всей человеческой популяции, а не из ее половины. ;)
    Нэн: вот и я о том же:) в этом весь и прикол ;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а проблема-то в чем?
    Нэн: да проблемы-то нет. суть в том, что я себя все-таки призналась
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Сделала, называется, вывод!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии