Наверное, снова нужно начать писать.
Мне не хватает внимания. Простого человеческого внимания. Не такого, чтобы "ах, ох, какая ты прям никакая!", а просто, чтобы о мной кто-нибудь посидел, поговорил, не в Интернете, а в живую, просто поговорил. Не хочу плакаться на это все, но выговорится все равно хочется. Можно рассказать об этих своих "мелких" проблемах только двум-трем людям. И то, их внимания мне предостаточно. Хочется нового чего-то, свободного, простого общения с кем-то другим. А такого общения, увы, не предоставляется. Сегодня был шанс встретится с давним другом. Вчера созвонились, все нормально, просил, чтобы я завтра ему позвонила, ну так, чтобы готов был. Звоню ему, а он с другом уехал на чертовы куличики. Такого паршивого настроения никогда не было. Ну как так, а? Как будто меня грязью облили, честное слово.
А возможно, мне внимания со стороны мужской части не хватает. Ситуация такая в семье, что "когда закончишь вышку, тогда и думай о мальчиках". Вот-с. А хочется, понимаете, думать-то. В то же самое время задумываешься, что "нужны мне эти все последствия, если что раскроется?"
Я окончательно в ступоре. Не понимаю я своего нынешнего состояния. Уж простите.
День пятый.
Сразу говорю, что пишу под впечатлением
"Зеленой мили". Тяжелый фильм. Ревела так, как могла. Даже
"Титаник" не смог со мною такое сотворить. Хочется очень много
сказать, выговориться, но не выходит. Не могу подобрать слов. Жизнь ничтожна.
Печально.
День четвертый.
Утром ела бедрышко, запивала кофе. Все было хорошо утром. Вообще все было хорошо до того момента, когда я пришла в школу. На нас сегодня почти все учителя орали. Не знаю, что с ними случилось. Физичка вообще наорала из-за того, что мы доску не помыли, хотела из-за этого поставить урок седьмым. Как так можно? Не знаю.
День третий.
Утро было обычным, ничего нового не предвещало. Утром съела овсяную кашу и выпила кофе. Придя в школу, я пахла кофе. Великолепный запах! Кофе вкусный и без сахара, когда сидишь на диете. Даже овсянка вкусная! Уроки проходили обычно, я была упорота, как обычно, одноклассница меня в этом поддерживала. Скажу несколько слов про экономику, точнее про то, что нам было задано. Нет, начну с того, с чего все началось.
Диета. С чего все начиналось. День первый, второй.
Давно хотела похудеть, но все как-то не было времени.
Мать с отцом в разводе уже очень давно. Отец каждый месяц посылает алименты. До сегодняшнего дня сумма составляла тысяча триста рублей с чем-то. Этого не хватало даже на репетитора. А об остальном я молчу. Я не жалуюсь, что мне не хватает. Живу я очень хорошо, даже если принять тот факт, что живу без родителей. Все хорошо. Попрошу денег, дадут. Не в этом дело.
Последнее время нам перестали напоминать о том, чтобы мы, слушатели/зрители, выключали свои сотовые телефоны и другую технику, дабы во время приятного времяпрепровождения они нам всем не помешали. Наверное, те, кто устраивает подобные вечера, думает, что постоянные посетители подобных вечеров уже достаточно наслышаны об этом, и организаторам не нужно напоминать нам об этом. Ха-ха три раза!
