
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а я вычитала в умном (глянцевом) журнале, что женщина должна сама воспитать мужчину...а мне кажется, это как минимум глупо-пытаться кого-то переделать...0Nastya: это безумно глупо...они же все таки мужики и сами должни понимать, пол же не слабый)) а сейчас как-то бабы стали мужиками, а мужики-бабами...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
