1. Дедушка мороз,на прошлый новый год я просила у тебя парня. так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры!
  2. Дорогой Санта,я хочу на Рождество твой список мальчиков,которые плохо себя вели!
  3. Дорогой Санта,хочу чтоб все мудаки сдохли!и плааатьишко.
  4. Дорогой, Роман Абрамович ужасная новость мне сказали что Санта не существует...! Так что буду писать вам!
  5. Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе!
с любовью,Мари:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в
надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все
закончилось. На самом деле.
Ты не можешь вернуть прошлое, к
сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни .И не важно
как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда
не поднимешься на 3 метра над небом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Через 5 лет вы забудете сегодняшние имена.
Через 5 лет в своей руке вы будете держать другую руку.
Через 5 лет вернуться в 5 утра для вас будет не праздником,а повседневностью.
Через 5 лет вы предпочтете театр кинотеатру.
Через 5 лет все,что вам нравится сегодня,станет для вас абсолютным бредом.
Через 5 лет вы будете чаще звонить родителям,чем видеть их.
Через 5 лет вы станете старше на 5 лет.
Через 5 лет все будет по другому,а сейчас это все не укладывается в голове.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пища должна быть простой. Спать хорошо семь-восемь часов, если столько хочется, спать при открытых окнах. Вставать рано, работать сурово, очень сурово. Это не повредит никому, потому что это создаст бодрость духа, а дух в свою очередь, позаботится об участи тела. Не сидеть допоздна. В конце концов, что такого уж ценного в светской жизни, чтобы вы пренебрегли подушкой для того, чтобы бодрствовать до раннего утра!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу...
- Но ты же девочка!..
- Да?.. Вот дерьмо!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один и враг — один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила..
Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю! Только и всего.
И — межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,—
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пару советов о том, как поддерживать свое настроение идеальным.
по правде говоря, я пришла к этому через собственный опыт и эта заметка основана только на моих наблюдениях, поэтому я не призываю их выполнять, но мне они помогают))
1. Начинай утро на полчаса или час раньше обычного. Открой глаза, покрутись в кровати, сообщи себе, что ты самая красивая на Земле.
2. Включай веселую музыку (и это не звонок будильника), попрыгай, прими душ, позавтракай и приводи себя в порядок.
3.Перед выходом не забудь духи.
4.Я усвоила, что лучше на 15 минут опоздать, но прийти с уложенными волосами и красивым макияжем, даже если тебя не пустят в аудиторию, ты всегда можешь пойти выпить кофе, поболтать с народом, зато впереди еще 3 пары на них будешь красивой.
5.Чаще улыбайся и смотри людям в глаза, от тебя будет исходить свет.
6.Больше читай.
7.Не оставляй хвосты по предметам, потому что это будет забивать тебе голову.
8.Занимайся спортом. Частые тренировки дадут выход твоей агрессии, плохому настроению, депрессии и твоя фигура будет становится лучше.
9.Балуй себя сладостями. Ведь так прекрасно в холодный вечер пить чай с чем-то очень вкусным.
10.Никогда не плачь. Ни из-за оценок, ни из-за какого-нибудь придурка, ни из-за подруг, поверь это того не стоит. Но если очень хочется, то дома можно поплакать под какой-то фильм. Это снимает стресс лучше всяких лекарств.
А лучше устрой танцы перед зеркалом и все плохое настроение уйдет :)
11.Не зацикливайся на одном человеке. Например, если ты безответно влюблена вот уже год, забудь, вдохни глубоко и отправляйся совершенствовать себя: учись готовить, занимайся йогой, изучай языки, сходи на курсы визажа, через какое-то время у тебя появится толпа ухажеров и тебе будет плевать на того, по кому ты так страдала. Не стесняйся флиртовать.
12.Старайся окружить себя светлыми людьми, которые будут заряжать тебя позитивом.
13.Чаще делай уборку. Лучше каждый вечер разбирать вещи и вытирать пыль.
14.Пиши список дел на каждый день.
15.Никогда никого не осуждай. Это их жизнь.
16.И помни, как ты себя подашь, так люди и будут тебя воспринимать.
Очень приятно общаться со светлым, радужным человечком, который уверен в себе :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. стр.11
стр.11