ностальгия
я так скучаю по тем бессонным,беззаботным летним ночам.скучаю по беззаботной жизни,ничегонеделанью.скучаю по книгам и круглосуточной музыке.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
№6
это так странно.
сейчас весна,потеплело на улице
но я могу представить,что на улице осень и внутри меня появиться ощущение позапрошлой осени.от каждого времени года,каждого запаха,каждого места в моем городе у меня появляются ассоциативные ощущения из прошлого.я могу почувствовать то,что чувствовала год назад,как будто полностью возвращаюсь в прошлое.
сейчас весна,потеплело на улице
но я могу представить,что на улице осень и внутри меня появиться ощущение позапрошлой осени.от каждого времени года,каждого запаха,каждого места в моем городе у меня появляются ассоциативные ощущения из прошлого.я могу почувствовать то,что чувствовала год назад,как будто полностью возвращаюсь в прошлое.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ценности
мы тратим слишком много энергии, потому что почти
все мы живем, опережая время. мы думаем о том,
что случится на следующей неделе, совершенно забывая,
что уже завтра утром можем просто не проснуться.
все мы живем, опережая время. мы думаем о том,
что случится на следующей неделе, совершенно забывая,
что уже завтра утром можем просто не проснуться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
№4
хм, как странно,бывает ты становишься ненужным всего лишь одному
человеку, а такое впечатление что попадаешь на необитаемый остров
посреди океана.
человеку, а такое впечатление что попадаешь на необитаемый остров
посреди океана.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:)
-у тебя есть ты, а это уже хорошо
-нихуя себе
хорошо. у меня есть жирная вечно ноющая тупая баба с кучей комплексов.
просто прекрасно.”
-нихуя себе
хорошо. у меня есть жирная вечно ноющая тупая баба с кучей комплексов.
просто прекрасно.”
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
